14

Джон Джонс: «Бой с Нганну неизбежен»

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс рассказал о желании взять двухлетний перерыв в карьере.

«Иногда я думаю о том, чтобы просто отсидеться и тренироваться в течение следующих двух лет, а потом вернуться и вызвать того, кто доминировал все это время. Разве это не было бы круто?

Бой с Франсисом Нганну? Я думаю, что этот бой неизбежен», – считает Джонс.

В последний раз Джонс выходил в октагон в июле этого года, когда раздельным решением судей победил Тиаго Сантоса.

Доминик Рейес: «Я заслужил драться с Джонсом»

Джонс ответил на вызов Фергюсона: «Ты там не испытываешь ничего суицидального, Тони?»

Опубликовала: Даша Смит
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Два года захимичиться по жёсткому , очиститься и выскочить с кем покайфу 😁 сильный ход 😁
Как по мне, один из самых простых соперников для Джонса, который как никто умеет биться по геймплану и раскладывать соперника тактически. Нет, я не заявляю, что Нганну слабый боец, просто стилистически Боунс очень неудобный для него соперник. Даст ему в 1-2 раунде вымахаться(за счет антропометрии и превосходящего футворка будет держать дистанцию) и в более поздних раундах возьмет свое. Но нужно помнить, что время идет и Нганну(по идее) должен прогрессировать. В этом случае, этот бой будет реально интересным через 2 года.
Да не гони Джонс, все нормальные пацаны гоняют по 20+ кг и отсиживаются в легком весе. Давай переходи в легкий, там тебя Тони троллил.
Джонс почти от всех норм ударников так или иначе в стойке выхватывал по голове ,а нганну для нокаута одно хорошее попадание нужно, мощь в нем реально звериная .
Даже если так.
Ни разу не видел чтобы Джонс был в критической ситуации, где его могли бы нокаутировать.
Я конечно не все его 27 боёв видел, но в тех боях, что я видел, я ни разу не видел чтобы его болтало от удара.

Да, У Нганну мощь невероятная, но надеяться на одну мощь глупо. Особенно против Джона Джонса.
Федор без слов всю свою карьеру в унитаз спустил боями с монсонами и мельдонадо, вступил в партию, лишил своих же пенсий, активно участвует в пропаганде... Вот кто такой ваш Федор.
Это от кого? От Гуся в 1 бою? Ещё от кого?
А как же бой с Адесаньей?
С мачидой посмотри бой ,он его вообще в стойке унижал пока кости бороться с ним не начал ,тот же ОСП ему неплохо попал ,Кормье это так тех кого я просто вспомнил
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем