41

Конор о бое Хабиб – Фергюсон: «Ставлю на Нурмагомедова»

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор дал прогноз на бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

«Будет интересно посмотреть, но, мне кажется, Хабиб победит его. Но нужно смотреть на обстоятельства, потому что любой боец может победить в любой день.

Тони очень сильный боец – он стойкий. Его роняли и более мелкие бойцы, но он вставал. Я ставлю на Хабиба», – заявил Конор.

Бой Нурмагомедова с Фергюсоном должен состояться весной 2020 года. Бойцы пытались четыре раза подраться, но каждый раз поединок срывался.

Конор – о слабых сторонах Хабиба: «Мы переоценили навыки его борьбы и неверно оценили ударные»

Джереми Стивенс: «У Хабиба нет стойки, чтобы связываться с Фергюсоном»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Allboxing
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Новости на спортсе - это как шмот в онлайн-играх. "Минутка уважения от Макгрегора" выпадает настолько редко, что достойна какой-нибудь золотой рамки.
Трезвый видимо говорил это. Иначе почему не "крыса со стеклянной челюстью", а Нурмагомедов? И как теперь на эту новость реагировать фанатам ирландца и дагестанца? 😂у них же сейчас когнитивный диссонанс наступит
тут не уважение, а рациональные рассуждения
Чем заслужил?
Я думаю Конор и Хабиб в телеге переписываются
- А давай я напишу, что увидимся в Москве, с**чка?
- Давай, а я напишу тип насильников там не ждут
- Ок
Я всё жду, когда ты трезвый зайдёшь в комменты и оставишь нормальный комментарий без этого своего пресного сарказма)
ну прям шансунг епта) скоро начнёт перевоплощаться в украденных бойцов)))
у гетжи аж три победы подряд))) после двух поражений подряд))) как всё таки некоторы ведутся на трёп в соц-сетях))
Бро, не знаю, кто тебе минусов накидал - по-моему, твой коммент - лучший
Могу по твоему заказу следующий написать без сарказма, только дай протрезветь до вечера.
Главные новости
Последние новости