• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Конор – о слабых сторонах Хабиба: «Мы переоценили навыки его борьбы и неверно оценили ударные»
17

Конор – о слабых сторонах Хабиба: «Мы переоценили навыки его борьбы и неверно оценили ударные»

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор назвал слабые стороны чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова.

«Мы существенно переоценили его навыки борьбы и неверно оценили его ударные навыки. Это мы исправим. Будем более агрессивны в борьбе.

Например, я забирал себе эпизоды с клинчами в третьем раунде. Но было слишком поздно. Другое изменение – это правильный настрой. Я не был в себе до конца уверен из-за травм. Много небольших изменений нужно внести в подготовку, когда утвердят реванш.

Когда я покинул арену, я смотрел на повторы эпизодов снова и снова. Я выслеживал последовательность действий. И вспоминал подготовку. В ней что-то было необходимо, а что-то излишне. Мы все исправим, можете не сомневаться», – заявил Конор.

Напомним, что 24 октября ирландец посетит Москву.

«Увидимся в Москве, киска». Конор и Хабиб снова ссорятся

Конор пожертвовал 12 тысяч евро на лечение годовалой девочки из Дублина

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Allboxing
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Себя переоценил маленько, это тоже надо исправить, если хочешь на что-то претендовать в реванше
Хех, чем ближе к делу (второму бою), тем больше будет таких слов от Конора и других близких к ММА людей. И снова, как и перед первым поединком с Хабибом, народ начнет думать, что у Конора есть шансы))
Раскрутка боя стартанула!Ждём реванш в Москве!
Йопт, я уж думал так никто и не напишет о начале раскрутки боя. Хорошо, что ты есть, Эдик
На одном поединке не получилось, разобрали ошибки, но толку от этого не будет. Потому что и второй раз Хабиб не даст ему шансов. Он все-таки не уровень Хабиба
Он точно психически нездоров! Как ты мог это до сих пор не заметить??
Кому он нужен. Результат не изменится. Это очевидно
По моему это треш какой-то, как можно переоценить борьбу человека который едва ли не с пелёнок борется всю жизнь ,у которого рекорд по тейкдаунам ,которого ни одну секунду ни кто даже не контролировал на земле? это наверняка тактический ход чтобы команда Хабиба провела неправильную подготовку к бою, а сами будут готовить лаки Панч,шанс минимальный, но он есть,только Хабиб не Аскрен.
Денег оба поднимут знатно. Думаю, что у Конора сейчас только это мотивирует. Будь он еще "голодным" к победам, бой был бы интересен, а так да, результат очевиден.
По ходу нормально Коннору насыпали из золотого мешочка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем