30

Кейн Веласкес: «Канело побьет Ковалева»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, а ныне рестлер Кейн Веласкес дал прогноз на бой между чемпионом WBO в полутяжелом весе против чемпиона WBA в среднем дивизионе Сауля Альвареса.

«Канело побьет Ковалева. У него отличные навыки Где он сейчас? На вершине этого спорта.

Его стиль и техника на очень хорошем уровне. Защита также при нем.

Да, в этом виде спорта все может случиться, и оба парня очень мастеровитые, но я думаю, что победит за счет своего сердца и мастерства», – сказал Веласкес.

Бой Ковалев – Канело состоится 2 ноября в Лас-Вегасе.

Тренер Канело: «Делаем большой акцент на комбинации по корпусу Ковалева»

Первый канал покажет бой Ковалев – Канело в прямом эфире

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: BoxingScene
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это Оскар то корявый?)))) Вы не скажите так где-нибудь, Вас на смех поднимут))) Если хотите знать что такое корявость посмотрите Виталика Кличко-вот это действительно дровосек))
Гвоздик тоже был быстрее и техничнее Битербиева, и где он сейчас? Оскар тоже был быстрее и техничнее Хопа, и чем дело кончилось? Мозли был быстрее и техничнее Винки Райта и 2 раза ему проиграл, поэтому такая аналогия не отражает реального положения дел
Ковалев, парень заносчивый, с конфликтным характером и с большим боксерским гонором, такой НИКОГДА не сольет бой, поэтому даже не думайте об этом))))
Ну не скажи, при поражений Ковалев потеряет фактически все, возможно в силу возраста закончит даже карьеру. Пойдет ли он на "такой шаг" хз.
Думаешь братан Ковалев мог продаться за пару десятков лямов сверху ?Тоже думал об этом, хз даже
Про корявую технику Оскара. Стили делают бои, а Хоп всегда был неудобным боксёром и мог любого заставить выглядеть неувязком. Но у Де Ла Хойи с техникой был полный порядок.
Звучит смешно. Оскар был очень крутым боксёром. В целом и менеджер неплохой. Наверное.)
Помоложе Канело. В остальном, Серега опытнее, духовитее и в своем весе. Мексы за своих топят, это понятно.
А какого профи комментатора Вы имеете в виду? Вероятно В.И.Гендлина? Только он комментировал бои Оскара. Ну, насколько я помню, он всегда взахлеб хвалил Голден боя, более того, в бою Оскар-Мей, он раздосадованный поражением Оскара во всеуслышание заявил, что "Майский" проиграл каждый раунд, что является очевидной чушью. Поэтому я Вам бы не советовал опираться на мнение профи комментаторов, даже таких компетентных, как Гендлин, пот что у него иногда эмоции и личные симпатии брали верх над адекватностью. А что касается однорукости Оскара, то наверное, Вы имеете в виду его левый хук, которым он любил нокаутировать противников. Ну так левый хук в боксе считается сильнейшим ударом. Например, Джо Фрезер, ортодокс, но левый хук был его коронкой, большое кол-во нокаутов он оформил левым хуком, но его никто не называл одноруким и никому в голову не приходило сказать, что у "курящего Джо" нет техники. Поэтому в однорукости Оскара больше репортерской образности, чем правды, и к технике это никакого отношения не имеет)))
Очень хочется верить в это. Серега должен победить и посрамить всех кто не верит в него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем