Боб Арум: «Бой с Бетербиевым не будет честным для Канело»
Со-промутер чемпиона IBF и WBC в полутяжелом весе Артура Бетербиева Боб Арум прокомментировал возможный бой россиянина с чемпионом мира в двух весовых категориях Саулем Альваресом.
Мексиканец 2 ноября оспорит пояс WBO в полутяжелом весе, которым владеет Сергей Ковалев.
«Мы должны сначала увидеть бой Ковалева и Канело. Если Ковалев победит, да, есть возможность сделать этот бой.
Но если победит Канело, не думаю, что для него будет честным сражаться с таким большим парнем», – сказал Арум.
Бетербиев съел Гвоздика прессингом и давлением. Дальше – Ковалев?
Опубликовала: Даша Смит
Источник: Boxing Scene
27 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Даже если ты назовёшь и по своему докажешь, что каждый пользователь на сайте - лицемер, это не сделает хабиба хорошим человеком.
Это ничего не изменит вообще, ты можешь повесить клавиатуру в шкаф и стать свободным прямо сейчас!
Где призывы о взвешивании в день боя?
«У меня сейчас четыре лишних килограмма. Будем скидывать по одному в неделю. Сдавал сегодня анализы. До этого проходил тесты, мне делали МРТ. В США серьезнее стали относиться к этому после трагических случаев», — цитирует Ковалева «Спорт-Экспресс».
Ковалев говорит, что у него за полтора месяца перед боем 4 лишних кг, а вы говорите что он гоняет 12.
Нашел про ваши 12 кг: «Потом у меня организм постоянно просил сладкое: шоколад, мороженое. И весь день после завтрака я что-то ел из сладкого в течение двух недель. Я стал весить 91,5 кг. Две недели прошли и я начал готовиться. Мне нужно было согнать 12 кг. Я начал изучать, как согнать лишний вес за счет сжигания подкожного жира.»
Как я вижу он говорит что отожрался до 91,5 с ЛИШНИМ весом, а потом сжигал жир. Он тупо пузико скидывал, а вы говорите что он вес гоняет