46

Петр Ян: «В планах заставить Сехудо склонить передо мной колено»

Российский боец Петр Ян рассказал о планах на будущее.

«Я последний, с кем должен драться Фэйбер, потому что после боя со мной он, вероятно, снова уйдет на пенсию.

Честно, я понимаю, что он ищет лучшего боя для себя. Но он утверждает, что является претендентом и хочет бороться за титул, как и я. Мы должны подраться и посмотреть, кто из нас лучший претендент.

Мне хотелось также подраться с Эдгаром. Я не вызываю его или что-то в этом роде. Если UFC предложит мне этот бой, я не откажусь от него. Если поединок состоится, то я позабочусь, чтобы он был интересный и захватывающий.

Никто не хочет драться со мой в моих городах. Они используют любые оправдания, чтобы не драться со мной!

Планы на будущее? Мой план довольно очевиден — стать чемпионом, удержать пояс, и сделать так, чтобы Сехудо склонил колено передо мной.

Я считаю, что хорошо сочетаюсь стилистически с Генри, я хорошо выступаю против борцов. Он может поверить, что я не устану после одного раунда, как тот же Мораес. Я буду готов к пяти или десяти раундам, если это будет нужно», – заявил Ян.

Петр Ян: «Победа над Мораесом — это безоговорочное притязание на бой за пояс»

Ян после травмы Стерлинга: «Больше нет вопросов о том, кто сейчас является претендентом номер один»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMA Fighting
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, видимо только Петру надо по работе пи-ть, а как Хабиб или любой другой кавказец рот откроет, чтобы ровно так же, потому что необходимо по работе, так тут льются тонны помоев, преимущественно с комментами типа «ай яй яй, у нас не положено пи...ть
Петя никто не может победить Сехудо, если ты не знал у него даже золотая медаль есть... Кстати олимпийская.
-Федор Иваныч, Петруха с тобой?
-Убили Петруху...Сехудо засабмитил...
Школота не поймет
1. Я что-то такое писал?
2. А Хабибу-то зачем?? Он чемпион. Пока у него пояс, можно ни слова не говорить. Все в лепёшку расшибутся ради боя с ним. К тому же сейчас смысла вообще нет, на очереди Тони. Все всё понимают.
3. Я вообще про Нурмагамедова не хотел ничего писать, но раз задали вопрос, придётся ответить.
На Хабиба наезжают, потому что команда пытается презентовать его как образцового мусульманина, пример для подражания молодёжи. Но при этом Нурмагамедов таковым не является.
Как по мне, в такой ситуации , перефразируя известную поговорку, ему нужно было "снять крестик" , а не постоянно "подтягивать трусы", которые снова будут спадывать.
Сказать: "Я боец UFC, творю дичь, потому что мне это нравится". Всё, вопросов ноль, все мы люди. А так, получается диссонанс.
Не гоните на Петра. Ему по работе сейчас положено много пи..деть))) На всех. кто выше него в рейтинге , желательно каждый день) Просто надо по работе, трудовая обязанность, если хотите
Заметь, ни слова про Хабиба, но ты все равно вы*рался
Первый адекватный коммент про Хабиба за все время . Почему -то на спортсе его хейтеры воспринимают как святого и смотрят через эту призму
Спасибо за информацию
Я прям ужаснулся от увиденного, ну ладно втоптали, даже толпой втоптали, но блин, если человек не сделал ничего плохого твоим детям, родным, прям реально плохого, то так рвать на части может только мразота, выстрелили, битой и цепями забили, на лице попрыгали, потом еще держат, на лицо наступают и пытаются унижать. Не знаю, какой человек Мирзаев, но я бы после такого приложил все усилии чтоб найти и завалить на глушняк их всех
Это не защитники Хабиба, это животные, которые ополчились против Расула, из-за того что их друг задний дал ему один на один
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем