• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Артур Бетербиев: «Хочу подраться со всеми лучшими боксерами полутяжелого веса. Но сейчас меня интересует только Гвоздик»
11

Артур Бетербиев: «Хочу подраться со всеми лучшими боксерами полутяжелого веса. Но сейчас меня интересует только Гвоздик»

Чемпион мира IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев рассказал о подготовке к бою с украинцем Александром Гвоздиком.

«Когда я дерусь, то отстраняюсь от всего остального. Во время тренировок я всегда фокусируюсь только на том поединке, который мне предстоит.

Я знаю, что Гвоздик — чемпион, потому что он тот, с кем мне предстоит драться. Я даже не вспоминаю о существовании Бивола и Ковалева, пока их имена мне напомнят посторонние.

Если я не дерусь с этими парнями, то не концентрируюсь на том, что они делают. Я хочу подраться со всеми лучшими боксерами моего дивизиона. Но сейчас меня интересует только Гвоздик.

Для меня он единственный полутяжеловес во всем мира. И не просто лучший, а единственный, о ком мне сейчас нужно волноваться», – заявил Бетербиев.

Бой Бетербиев — Гвоздик состоится 18 октября в Филадельфии.

Дмитрий Бивол: «Не берусь даже предполагать, как пройдет бой Гвоздика и Бетербиева»

Артур Бетербиев: «Лагерь к Гвоздику отличался от предыдущих»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Boxing Scene
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У чечена,первая серьезная оппозиция за всю карьеру, посмотрим чего он стоит.
Чего мля? Чемп? Немец што ле? Как его фамилия? Да ни кто не знает его)))) У Гвоздика Чикенсон(мешкобой за-то реальный чемп),Наджиб-противный француз и Челемба явный топ боксер. Противников Бетера я не знаю....
А про Коваля ваще лучше молчать,карьерка у него пошумнее. Дай бог ещё и зажгёт
Клауд,как и Ковалев,был после потери пояса и 2 поражений,и был 5 номером рейтинга,это был 6 бой Артура,ты незнаешь хи.рена и пишешь ерунду..Чилемба никогда и ничего не выигрывал..
коваль бил 18 боев мешков..и ни одного серьезного боя не выиграл.
За всех не говори, сиди молча болей за Гвоздика
Ты походу тоже нихрена не знаешь,Чилемба проигрывал только будущим чемпионам.Больше никому,абсолютно.Один из топовых полутяжей.А клауд? А да,кто такой Клауд?)))
настоящие ценители бокса с уважением относятся к боксу как спорту и конечно же к боксерам. Вот и я как большой любитель бокса оцениваю шансы на победу как равные, бой будет очень зрелищным, скорее всего увидим ногдауны в ринге, но выиграет Гвоздик, потому что он не сильнее, а хитрее как боксер.
чемпион мира ,который держал пояс 3 года,а кто такой чилемба ты пояснил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем