Дмитрий Бивол победил Ленина Кастильо и защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе
В Чикаго (штат Иллинойс, США) чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол боксировал против Ленина Кастильо.
Бивол победил соперника единогласным решением судей. Счет: 120-107 и 119-108 дважды. В шестом раунде Бивол отправил Кастильо в нокдаун.
Дебют Усика в тяжелом весе, Бивол победил доминиканского Ленина: онлайн вечера бокса в Чикаго
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Sports.ru
40 комментариев
Украинские болельщики освистали Бивола после матча. Быдло. Смотрел матчи с участием украинцев у нас - везде тепло встречали. Но это реально быдло
Поведение украинских болельщиков во время интервью после боя конечно отвратительное, тьфу
Прочитал «Бронштейн» (Троцкий)😅
Не суди по всем тем кто там был, я украинец и болел за Бивола, и все те с кем общаюсь поддерживаем Ковалева, Поветкина. Хочешь сказать что все идеальны? Слава Богу что есть такие как ты и в этом сила нашего славянского народа. Кто помешан на политике и зомбирован, нехай свистят. Нормальные люди должны понимать, ни одна тварь не имеет права нас разругивать и делить.
Молодец, Дима. Не каждому выпадает такой шанс в жизни - победить Ленина)
Что-то ты слишком активен в интернете для человека, у которого вражеские Т72 под окнами ездят.
Если б Ленина вынесли-Россия бы не простила такого)) Бивола бы против Коваля или Гвоздика посмотреть.
Молодец, Дима!
Если я не ошибаюсь все названные лежали на канвасе ? Ну окромя Биаола)
да просто Бивол приучил уже нас к убедительным свои победам, к нокаутам. Выиграл все равно с перевесом
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






