6

Немков и Сидельников победили на Bellator 230

Российские бойцы Вадим Немков и Кирилл Сидельников победили на Bellator 230 в Милане.

Сидельников единогласным решением судей победил португальца Домингоса Барроса.

Немков досрочно разобрался с бывшим чемпионом организации в среднем весе – Рафаэлем Карвальо. Бой закончился во втором раунде удушением сзади.

Райан Бэйдер: «Немков – отличный боец, но его никто не знает и Вадим не создает вокруг себя шумихи» 

Вадим Немков: «У меня запланирован бой с Бэйдером»

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: Sports.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Немков - красава! Теперь титульный бой однозначно. Ещё бы хоть немного говорить начал что-то вместо стандартных ответов)
Немкова все время маринуют....
Титульника не видать походу
Вот мудаки, у нас трансляция тока началась, я думал прямая
Ну к тебе тоже вопросы есть, прямо скажем. Время турнира не так сложно уточнить, а по ТВ их довольно часто дают с задержкой.
Примерно в двенадцать часов по московском времени решил узнать как там наши в Беллатор. Зашел на sherdog и расстроился. Ресурс выдал результатом победу Карвалью удушением. Как говорится утро вечера мудренее.Sherdog передумал и уже Немков душитель
Ну если Байдер является обладателем титулов в двух весовых и собирается защищать титул в тяжёлом, то, наверное придется подождать. В принципе, Карвальо сильный боец, и организаторы рассчитывали, что он сможет дать бой Немкову. Но не получилось у Рафаэля в полутяжах, мелковат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем