Видео
70

Тайсон Фьюри подрался с рестлером Броном Строумэном

Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри на WWE Monday Night Raw подрался с рестлером Броном Строумэном.

Бойцы впервые повздорили на WWE: Smack Down на прошлой неделе, после чего организация пригласила Фьюри посетить еще одно шоу.

Во время дуэли взглядов Фьюри толкнул Строумэна, после чего началась драка. Потасовку разнимали охранники и другие рестлеры.

Тайсон Фьюри: «Если Строумэн не начнет нормально себя вести, я дам волю рукам. Он большой бомж»

Тайсон Фьюри устроил потасовку на шоу рестлеров в Лос-Анджелесе

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: Sports.ru
71 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Какое глупое дерьмо. Ну как это может кому-то нравиться?..
Какое глупое дерьмо. Ну как это может кому-то нравиться?..
Ну такие вот потасовки часто реально нелепы. Хотя в 1998 году потасовку Майка Тайсона и Стива Остина реально серьёзно обсуждали.
https://www.youtube.com/watch?v=L5abDK1j5IE
Это не просто потасовки, это целый живой сериал. То есть "бойцы" как актеры взаимодействуют друг с другом как на ринге так и вне его, постоянные интриги, драки, любовь и так далее. Если смотреть 1 эпизод, то да в основном ничего не понятно, а так если ты фанат и смотришь их постоянно то в курсе всего. По сути это как обычные ТВ сериалы которые мы смотрим, но вживую и с динамично меняющимся сюжетом.
Кому-то же нравится шоу Даны Уайта
Так вот он какой бесконтактный бой.
В 90-е неплохо заходило, атвичаю. "Только укус в пах может спасти его!"
У тебя "Хабиб лицемер" головного мозга. Лечится надо
Не-не-не. В зале раздается: "If ya smell what the Rock is cooking". Рок выходит на рампу, смотрит в зал, долго. В камеру. Идет к рингу, смотря прямо перед собой. Залезает на угол ринга, позирует. Берет микрофон: "After three boring shit minutes the Rock says: know your role and shut your mouth!". Слушай меня, Смешная Шапка, слушай внимательно, Рок не повторяет дважды. Ты вышел на этот благословенный ринг и несешь страшную ###### (глупость). Но Рок остановит это, Рок пришел сюда не говорить, о нет, он пришел надрать парочку candy asses. Рок бросает микрофон, проводит Rock Bottom Хабибу, раздает панчи приспешникам, ломает о колено калашниковы. Бородачи в ужасе разбегаются, теряя накладные бороды. Рок позирует на стойке ринга.
Я со своими детьми так же "жестоко" дерусь.
Это ж надо так умудриться привести аж 4 пустых "аргумента"
Главные новости
Последние новости