Сергей Деревянченко: «Я чувствую, что побил Головкина. Весь мир это видел»
Топовый средневес Сергей Деревянченко заявил, что считает себя победителем в поединке против нового чемпиона IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина.
«Я чувствую, что выиграл бой. Фанаты на Madison Square Garden видели это. И весь мир это увидел.
Нечто действительно странное случилось сегодня ночью. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживает. Нам нужен реванш», – сказал Деревянченко.
Бой Головкин – Деревянченко состоялся сегодня в Нью-Йорке и завершился победой казахстанца единогласным решением судей.
Судьи подарили Головкину победу над Деревянченко. Перед этим GGG год жаловался на них
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Твиттер Сергея Деревянченко
51 комментарий
Накидал Головкину точно больше, чем Альварес за два боя вместе взятых. Что до результата, то у меня вышло 115:112 в пользу Сергея. Но в 114:113 в пользу Гены я большого криминала не вижу, такой счёт имеет право быть.
Нет
По отдельным раунда, Сергей был ярче, но в постоянной работе Гена действительно переработал. Трудовая победа GGG.
Самый тяжёлый бой Головкина, на данный момент, однозначно.
будучи ноунеймом, звезду так не победить, тем более падая в нокдаун.
Есть статистика и она показала, что ты проиграл..
А что то я не понял? Никто бой не смотрел? Деревянченко больше прыгал,дергался и руками махал, но ударов точных у него меньше! Гена бил меньше,но точнее.
Лет 7 назад презирал каждого, кто ставил под сомнение величие Гены, не понимал почему его называют "мешкобоем". Теперь все встало на свои места. Ему просто скармливали таксистов. У него нет серьезных имен в противниках кроме Джейкобса, Канело и Сергея. И все трое ему накидали.
114:113 похоже на справедливое решение. Если бы не нокдаун в1м раунде, всё было-бы сложнее.
Ты совсем болен? Какая стата? Общие удары, чтоль?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









