18

Крис Уайдман: «Я могу побить Джона Джонса»

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман прокомментировал возможный поединок против чемпиона промоушена в полутяжелом дивизионе Джона Джонса.

«Я всегда верил, что есть план, который поможет побить Джонса. Всегда знал, что его можно победить. Думаю, если бы это был такой парень, как я, с такой мощью в кулаках, а также борьбой, которая лучше, чем у него и моим джиу-джитсу.

Моя цель – получить бой с ним. Быть ​​парнем, который шокирует мир, не один, а два раза, против Андресона Сильвы, которого люди считают величайшим всех времен, определенно мотивирует.

Меня также чертовски мотивирует быть тем парнем, который побьет того, кого большинство людей считает, что его невозможно побить. Это то наследие, которое я хочу получить», – рассказал Уайдман.

18 октября Крис дебютирует в рамках полутяжелого веса турнира UFC Бостон против Доминика Рейеса.

Джон Джонс готов подраться с Крисом Уайдманом

Уайдман дебютирует в полутяжелом весе боем против Рейеса на UFC Бостон 18 октября

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: MMA Mania
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уайдману и особенно Рокхолду нужно дома с пивом на диване смотреть бои. Пора на покой
Уайдману надо думать о Рейесе. Снова получит пиз..й))
Его что укусил Люк? Завязывай чувак)
Про борьбу, которая лучше смешно)
В истории мма Джонс один из лучших борцов. С ним практически нереально бороться, пусть спросит у Кормье. Может в чисто борцовском поединке есть бойцы, которые были бы сильнее, но в октагоне вряд ли. Пока Криси будет выходить на нужную дистанцию, Джонс уже его нонами и локтями закидает, потом сам переведёт и забьет, если захочет.
Джонса не мог Кормье забороть, думаю у Вайдмана вообще шансов нет
Да, после того как вайдман свою чудо вертушку исполнил.
Я тоже могу сказать что я побью Джонса
И я могу - но только могу ....
Так Люк победил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем