Фото
28

UFC представил официальный постер к турниру в Москве

UFC накануне представил официальный постер к турниру промоушена в Москве. 

Данный турнир состоится 9 ноября. Главный бой вечера – поединок между бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Джуниором Дос Сантосом против Александра Волкова.

Заглушка

Со-главным событием вечера выступит поединок между топовым полулегковесом Забитом Магомедшариповым против Келвина Каттара.

Билеты UFC Москва: от 2 до 32 тысяч рублей  

Зелим Имадаев встретится с Дэнни Робертсом на UFC Москва

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: UFC
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вполне себе приятный олдскульный дизайн
По общим ощущениям бой Забита хоть и со главный, но его больше хочется посмотреть. При всём уважении к Волкову, ему в своём дивизионе сложно будет приблизиться к титулу, а вот у Забита шансы неплохие. В любом случае кард интересный, Нашим бойцам удачи!
Ответ StatheM
По общим ощущениям бой Забита хоть и со главный, но его больше хочется посмотреть. При всём уважении к Волкову, ему в своём дивизионе сложно будет приблизиться к титулу, а вот у Забита шансы неплохие. В любом случае кард интересный, Нашим бойцам удачи!
Волкову 1 бой оставался для титульного, он его выигрывал, но слил в последние секунды.
Забит намного дальше от титула
А по-моему, если бы ни этот тупой проигрыш на последних секундах, то скорее всего уже как минимум претендентом номер 1 на данный момент был бы Волков. Ещё пару побед, и обратно приблизится к титулу. Другое дело - что против Стипе или ДиСи шансы очень маленькие. Даже того же Нганну сможет перебить, если избегать жёстких ударов в первом раунде
Как я рад, что начинают отказываться от псевдо-древнерусского шрифта
Хотя бы авангард

Ура-ура
Ну какие у него шансы с таким кардио? Ты представляешь что с ним Холловей сделает? Только если сможет перевести и засабмитить в 1 раунде. Но звучит прохладно.
Хороший кард, приятно что в России проведут такой турнир, считаю, что у наших ребят неплохие шансы, Саша набрал массу, удар будет тяжелее, в последнем бою, если бы не нелепая ошибка, то вышел бы на титульник, надеюсь восстановился психологически, Забит тоже хороший парень, всегда интересные бои у него, да и как человек ведёт себя адекватно
Не понимаю я вас всех. Волков имеет пояс М1… Белатор... 5 в рейтинге ЮФС, а вы все ну так ничего боец! Вы все в своём уме?
До победы бы давно бой с одним американцем) уже бы давно подрался за титул) но тот удар за 2 или 3 секунды до конца, откинул от титула
Стиль постера напоминает Камеди Клаб или Стэнд Ап
Мне постер из СССР напомнило!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем