UFC изготовит специальный пояс BMF для боя Масвидаль – Диас
Победитель боя между Хорхе Масвидалем и Нэйтом Диасом, который возглавит UFC 244 в Нью-Йорке, получит пояс главного засранца (The Baddest Motherfucker – BMF).
«Я сказал своим парням: макните мне, если я сумасшедший, но давайте реально сделаем такой пояс.
После этого мы пошли к разработчикам UFC, начали проектировать.
Пояс будет готов к моему следующему приеду в Нью-Йорк», – сказал президент UFC Дэйна Уайт.
Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: MMA Junkie
21 комментарий
У редактора выходной или Уайт на самом деле так говорил?) «макните мне», «к моему следующему приеду»
макните мне если это гугл переводчик
Я не очень понял, пояс разыграют Диас с Масвидалем, в единственном бою? Или он будет переходящим, с регулярным розыгрышем среди других «засранцев»?
Хотелось бы думать, что это узбек писал новость, который плохо знает русский язык, но к сожалению это писала жертва Путин кого эге
Если создать пояс на Главного засранца комментаторов sports конкуренция будет жесточайшей.
Можно пояс в форме одеяла сделать, или рюкзака. Как раз скоро бой Аскрен - Майя
Не путай. Есть только один грёбанный засранец чей это ремень, его зовут Нейт Диаз и он защищает его против кубинского рубаки!)
Жертва путинского ЕГЭ, ты бы выучил правила про вводные слова. А то умничаешь, а как писать "к сожалению" в предложениях понятия не имеешь.
UFC потихоньку превращается в WWE)) но! Я бы и сам ввёл пояс народного чемпиона. Есть бойцы, которые показывают очень зрелищные бои и которых обожают болельщики. Эти бойцы вряд ли станут чемпионами по спортивному признаку, но являются чемпионами сердец. И было бы неплохо ввести пляса именно для них
Единственный бой. Других нет засранцев. Как раз настоящий засранец это диас , а Хорхе это насоящий гангстер, и ему ненадо доказывать это. Просто хоччет щенка в будку засадить😀😀😀😀
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










