Тайсон Фьюри победил Отто Уаллина единогласным решением судей

В Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри победил Отто Уиллина единогласным решением судей.

Счет судейских записок: 116-112, 117-111, 118-110. В следующем поединке Фьюри должен провести матч-реванш против чемпиона WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера. Бой анонсирован на 22 февраля 2020 года.

Фьюри ворвался в бокс как король, а сейчас бьет мешков. Зачем?

Деонтей Уайлдер: «Фьюри – чертов трус»

Источник: Sports.ru
HUKI1337
+56
Мда уж,если в супертяжах сникерс-мен,и нонейм швед такое творят,то Усик тут убьёт просто этот дивизион.
dvdvdv vsdvdsvsdv
+44
C Усиком 1 рукой? ну-ну

Пропустил от "мешка" вдоволь
Izdinamos
+22
Швед молодец. Грамотно работал, хоть во 2й половине боя и подсел. А в плане Фьори создалось ощущение. что вообще не готовился к конкретному сопернику, на пофигах вышел. Но скандинав заставил Тайсона включить характер и реально поработать для победы. Тяжеловатый для судьи в ринге был поединок кстати,вязки постоянные. + слава Богу из-за сечки не стопорнули. А вообще намного интереснее  получилось все,чем по вывеске начальной)
Igorigorigor011 Igor
+10
В этом весь Цыган.С мешками-как мешок,а с топами-топ) На Усика настрой у него будет совсем другой.
Ответ на комментарий Mississippi
Честно бой похож: как в кастрюле варились пельмени,а судья их периодически мешал:) блин на сколько же смешно все выглядело,особенно эти обнимашки с смешними ударами.если Усик форму не потерял, то он сто процентов сводит (именно такого цыгана )как сегодня в школу ;)