97

Дастин Порье: «Вижу, как досрочно побеждаю Хабиба»

Временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье убежден в победе против чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова

«Я уверен в своих навыках, и, если будет хороший захват, хорошая позиция, я сделаю все правильно.

Также я уверен в своей выносливости, и, если я устану в бою, это будет значить, что и он устал тоже.

У меня есть полный арсенал, я не только кикбоксер, у меня черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, я знаю грэпплинг. Думаю, что люди забывают об этом.

У меня высокий бойцовский интеллект, и вместе с моими навыками это делает меня опасным в любой ситуации, куда бы ни зашел бой.

Я готов провести 25 минут вне зоны комфорта, там, где будут литься пот и кровь, но быть первым, кто закинет поражение в его статистику. Вот что делает этот бой особенным для меня.

10 недель в American Top Team мы очень много работали над моей борьбой и над выносливостью моих мышц.

Я вижу свою досрочную победу над Хабибом с помощью нокаута или приема», – сказал Порье.

Напомним, что бой Хабиб – Порье состоится 7 сентября в Абу-Даби на UFC 242.

Дуэль взглядов Хабиба и Порье перед UFC 242

За Хабиба50%Хабиб Нурмагомедов
За Порье38%Дастин Порье
Кто эти люди?12%Конор Макгрегор
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: «Матч ТВ»
101 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
А потом я просыпаюсь
Ответ fat_bastard
А потом я просыпаюсь
После усыпляющего)
После усыпляющего)
Усыпляющий это как?
Порье вряд ли окажет достойное сопротивление Хабибв, ждем бой Нурмагомедова с Фергюсоном
Ответ Karabakh
Порье вряд ли окажет достойное сопротивление Хабибв, ждем бой Нурмагомедова с Фергюсоном
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Если сравнить с Порье, Фергюсон почти во всем выглядит лучше.
Лучше джиу-джитсу, лучше выносливость, лучше борьба, выше темп, Тони намного разнообразней и полностью нестандартный. Единственное, в чем Дастин лучше - это бокс, но и здесь Тони хорош.
Плюс у Тони есть сумасшедшие удары локтями, может лучшие в истории на ровне с Джонсом. И он мастер сечь соперников. Даже когда поплыл смог посечь Петтиса, это феноменально. Одним боксом вряд ли можно взять Хабиба, поэтому все ждут Тони.
При всём уважении не вижу шансов у Порье, по всем признакам типичный клиент Хабиба
Ответ Maxim Safiulin
При всём уважении не вижу шансов у Порье, по всем признакам типичный клиент Хабиба
Я очень надеюсь, что Порье если и не выиграет, то хотя бы расколотит Хабибу всю кукушку
Ответ Maxim Safiulin
При всём уважении не вижу шансов у Порье, по всем признакам типичный клиент Хабиба
Лакки Панч никто не отменял
Молодец. Что ему говорить, меня размажут по рингу?
Ответ Кабаниус
Молодец. Что ему говорить, меня размажут по рингу?
Ну как минимум не вые?(*?(*ся..Если не хочет стать таким же посмешищем,как ирландский петушок.
Хабиб: «Вижу, как прыгаю с клетки на зрителей»
Ответ заблокированному пользователю
Хабиб: «Вижу, как прыгаю с клетки на зрителей»
вижу, как Порье его за ногу хватает и валяет 24 минуты, и кебаб сдаётся и Порье такой, та я бы его ещё в 1ом раунде, шатнул, но сказали бы что повезло
Зря Дастин много болтает. Вижу Хабиб залезет на него, будет раздавать и при этом болтать с ним о чем то)))
Ответ Черчесовъ
Зря Дастин много болтает. Вижу Хабиб залезет на него, будет раздавать и при этом болтать с ним о чем то)))
О чем?Разве что спросит,не сильно больно ,или предложит свою экипировку для аукциона.
Порье вызывает симпатию. Как минимум не буду болеть против него, буду нейтральным болельщиком. Но я полагаю, что такого уровня борьбы как у Хабиба в Топ Тим нет. Его вообще нигде нет. Поэтому посмотрим, конечно, ставлю на 5раундовый бой и убедительную победу Хабиба.
Дастин,ты хороший парень,но ПРОСНИСЬ))Хабиб уникален тем,что в частности не устает,кардио феноменальное. И ещё,Хабиб не допустит того,что бы ты был в лучшей позиции,чем он.
P.S. Порье мне нравится,приятный человек,но Хабиб на другом уровне. Всем мира.
настрой рабочий + было бы страно ожидать от атлета, зарабатывающего на жизнь профессией, где чуваки с завышенным чувством собственного достоинства пытаются выяснить у кого хер длинее посредством нанесения побоев друг другу заявлений вроде: "я точно проиграю позорно хабибу и участвую в этом только потому что денег заплатят. а так понятно что я неудачник. спасибо что приедете посмотреть как меня побъет этот странный чувак" )))
Ну как так то? ) что за цензура ? написал шутку про тирамису и ее удалили ) Хабибодрочеры вы что какие обидчивые ?)
Ну как так то? ) что за цензура ? написал шутку про тирамису и ее удалили ) Хабибодрочеры вы что какие обидчивые ?)
Напиши смешную, для разнообразия и тогда все возможно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем