16

Эдди Хирн: «Кэмпбелл нокаутирует Ломаченко»

Эдди Хирн, промоутер 31-летнего британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО), прокомментировал предстоящий поединок его боксера против 31-летнего украинского чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО).

«Кэмпбелл нокаутирует Ломаченко. Жизнь идет волнами. У нас были проблемы с допинг-скандалом Диллиана Уайта, ранее Джошуа проиграл Руису.

Но теперь все налаживается: мы подписали Головкина, Эстрада выигрывает, Кэмпбелл выиграет. Ломаченко – гений, но это будет его самый тяжелый бой в карьере.

Люк бьющий, высокий, подвижный боксер. Это будет потрясающий бой», – сказал Хирн. 

Люк Кэмпбелл: «Перед боем с Ломаченко спаррингуюсь с тремя боксерами одновременно»

Василий Ломаченко: «Я могу стать лучшим боксером в истории, это моя цель»

Опубликовала: Даша Смит
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дядя Эдик, закусывать надо.
пффффф ничего там интересного не будет, это проходной бой, он просто мешок, хватит форсить и вестись на эти вбросы про крутость Кэмпбелла.
Согласен только с один, что это будет супер бой.
Его Кремнев вкусил что-ли?? Той всегда пургу нёс.. Кембел бьющий боксер, ага, уже смешно)) чем он нокаутировать собрался?? Мышцами что-ли?? Смешные
Да не Хирн, ты гонишь. Вася это украинский Пакиао. Он победит твою Камбалу.
Не гони пургу✋🤨
Бой будет явно интересный !)
Лома поиздевается над бьющим,высоким,техничным бойцом,должно быть потрясающе
Да ладно стиль боя вообще не похож, Пакьяо покруче будет намного (если сравнивать зрелищность их поединков), а их личная встреча это мечта любого. И хоть Ломаченко сказал что он нехочет делать себе имя на старых легендах бокса, это далеко не тот случай когда он сможет точно победить Пакмэна.
Ломаченко еще никто не победит, ближайшие несколько лет по крайней мере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем