Харитонов о бое с Александром Емельяненко: «Если не договоримся – пускай дальше пьет»
Тяжеловес Bellator Сергей Харитонов оценил вероятность проведения боя с Александром Емельяненко.
«Пока молчат. Камил Гаджиев как балаболил, так и пропал. Пропал без вести. После того раза — ни ответов, ни приветов. Я-то готов к переговорам. Вот он, Сергей Харитонов, договаривайтесь. А он исчез, на связь больше так и не выходил.
Емельяненко похудел? Да мне вообще глубоко… Честно скажу: на алкоголика мне глубоко. На алкаша. В Bellator куда более серьезные ребята в дивизионе. Если договоримся о бое — подеремся. А если нет — пускай дальше пьет», – сказал Харитонов.
Сергей Харитонов: «Думаю, что победил бы Стипе Миочича»
Харитонов эффектно нокаутировал Митриона. Зимой бой между ними остановили, американец засадил в пах
Опубликовала: Даша Смит
Источник: Спорт Экспресс
21 комментарий
Я бы посмотрел их бой. Реальная злоба и ненависть друг на друга
Когда касается Саши, то Харитон будто бабка у подъезда)
Харитон себе корону надел🙈🙈🙈! Вынесет всех даже Миотича😂😂😂
Этот "алкаш" в своё время тебя отхе...ил знатно, и пока ты не сделал обратное, то лучше бы помалкивал
Брось вызов Дацику, он тоже похудел, и не пьет.
Разве что своими ногами. АЕ на руках гораздо быстрее. Пока Серёга доносит свой один - ему Саша 3-4 воткнет. Не, этого боя не будет, Харитонов слишком многое может потерять, проиграв второй раз Саше.
Еще с Прайда зуб точит Харитонов. Тогда Млачший жестоко с ним обошёлся. Думается и сейчас Харитонов проиграет Александру.
А мне нравится Харитонов, Камил говорил после победы над Митрионом, что мы теперь далеки от подписания такого боя с АЕ, типа он теперь будет беллатору времени больше уделять Харитонов, а тут Харитон говорит что готов )))
Харитон в данном бое вынесет ногами вперёд Сашу. Он умеет держать удар, а у Емели удар оч слабый для своего веса. Плюс у Сергея рукопашка хороша сейчас
В первом бою не вынес,хотя по своей же глупости,начал дурачится в стойке пропустил и поплыл
Главные новости
Последние новости







