Видео
19

Флойд Мэйвезер: «Еду в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить реванш с Пакьяо»

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер сообщил, что отправляется в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить возможность проведения матча-реванша против чемпиона WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

«Для меня большая честь приехать в Саудовскую Аравию, чтобы поговорить с вами, ребята, о матче-реванше Мэйвезер – Пакьяо. Саудовская Аравия, я уже в пути», – заявил Мэйвезер.

Заглушка

Боксеры встречались в ринге в 2015 году. Мэйвезер победил решением судей. Свой последний на данный момент поединок Флойд провел в августе 2017 года, когда нокаутировал в десятом раунде экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора.

Флойд Мэйвезер: «Махмуд Мурадов – лучший боец в ММА»

Кит Турман: «Никто не хочет видеть реванш Мэйвезера и Пакьяо»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Arab News
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тем временем я:
"Еду в соседнее село, что б затусить с Вероникой"
Прилетит в Саудовскую Аравию, оттуда доедет до Объединённых Арабских Эмиратов и восьмого сентября заменит Порье.
Вот вам пример крутого маркетинга и работы психологии и принципа «хлеба и зрелищ» в одном. Оба уже стареют и по уму должны уходить. Оба уже легенды. Но оба не прочь в очередной раз набить кубышку деньгами до отказа, и все это понимают и в очередной раз и деньги отдадут и все будем смотреть))
Эх все равно не может отказаться от бокса окончательно. Как говорил Туа, это самый большой минус спортсменов, они не могут прекратить даже если хотят.
Если Мени будет так же боксировать , как в своём последнем бою-Майвезер проиграет 100%
Мени заслуживает реванш
Нашел кого на баблище кинуть !
Все будем плеваться, но все будем смотреть.
А что ему еще делать? В мэры балотироваться?
Когда уже бой с Тайсоном?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем