Дэйна Уайт: «Конор выплатил миллионы за инцидент в Нью-Йорке. Теперь он должен заплатить старику из паба»
Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал инцидент с участием Конора Макгрегора, в котором ирландец ударил пожилого мужчину в пабе из-за отказа выпить виски.
«Я знал, что это случилось в апреле. Только сейчас появилось видео.
Не знаю контекст всей истории, но это был спор из-за виски и он ударил старика по лицу.
За случай в Нью-Йорке он заплатил миллионы долларов. Потом он должен был заплатить фанату за разбитый телефон. Теперь он должен заплатить мужику из паба.
Я просто не знаю, когда он очнется и скажет: «Я должен прекратить это», – заявил Уайт.
Конор в апреле напал на пожилого человека в пабе. Тот отказался пробовать его виски
Хабиб: «Конора должны посадить в тюрьму за удар пожилого человека в пабе»
Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: BJ Penn
40 комментариев
Когда станет снова сантехником , тогда очнётся наверно
Из роли никак не выйдет )
Это же лайфхак, как разбогатеть: отказать Конору в пабе выпить вискаря и сразу сделать селфи.
Можно вытащить человека из канализационного люка, отмыть его и даже модно одеть. Но по внутри он всё равно останется потомственным пьяным сантехником.
Деньги не делают из хорошего человека конченого мудака,так же как и из мудака они не сделают нормального человека.Деньги позволяют быть собой и сейчас отчётливо видна его настоящая сущность
Ага, он настоящий. А теперь когда увидели его настоящему и слова не говорят, воды в рот набрали
Коннор в образе кококо, Хабиб лицемер кококо
-Ты меня уважаешь?Тогда пей!
Конор наверно филантроп, просто хвастаться не хочет. Хочет поделиться со всеми деньгами, просто нужен повод
Ага, а Конор наверное в каждом баре, постоянно ходит и всем предлагает свой виски)
Главные новости
Последние новости








