Хабиб: «Конора должны посадить в тюрьму за удар пожилого человека в пабе»
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал инцидент с участием Конора Макгрегора, который в пабе ударил пожилого мужчину за отказ попробовать виски.
«Это действительно очень плохо. Даже если пожилой человек ударит тебя по лицу 10 раз, ты не можешь ему ответить. Мы должны уважать стариков.
Думаю, Конора должны посадить в тюрьму. Он должен задуматься о произошедшем.
Просто хочу сказать правительству Ирландии: Send him location (Нурмагомедов переформулировал свое известное высказывание «Send me location», что можно перевести как «Пришли свой адрес»).
Сегодня он бьет старика, а что будет завтра?» – сказал Хабиб.
Конор в апреле напал на пожилого человека в пабе. Тот отказался пробовать его виски
Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: TMZ Sports
245 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Если человек ударяет тебя, то он автоматически становится спарринг партнёром. Мы не должны уважать человека из-за того что он старый.
Если он в молодости был гнидой, то и в старости он им будет.
Никогда не понимал таких формулировок про уважение старого поколения.
Твоего деда или отца ударят, отношение какое у тебя будет?! Или накричат на них, или какой нибудь молодой сопляк будет тебе тыкать пальцем и т.д. И что бы не доходило до ударов , элементарное терпение и уважение и всё.Конор конечно переборщил, но зная его отношение ко всему, в принципе это и можно было ожидать, но даже не в отношении старика.
Априори старик тебя слабее и не может нанести урона, в то время как удар молодого может нанести серьезный урон.
Вы же не будете бить маленького ребенка, за то что он ударил Вас.
Всегда казалось диким, когда в новостях показывают сюжеты об избиение подростками пожилого человека и родители этих подростков оправдывали все это, тем что начинал пожилой человек.
Вы видимо в будущем один из таких родителей, который похвалит сына за избиение старика.
Тем более, если ты профессиональный боец
Прям святой. Никогда не заставлял никого отжиматься, никогда не пугал детей со своими сливочными предпочтениями. Ангел!
Теперь мне даже интересно сколько лет было этому ковбою и до скольки лет нужно дожить, чтобы иметь 100% шанс побить чемпиона ЮФС?
p.s Интересно, получается для Хабиба есть определённый возраст, достигнув которого человек является неприкасаемым. Но что делать, если человеку нехватает пары дней жо заветной даты? Работает ли это так, что вот сегодня ты ещё мужчина, поэтому я тебя изобью, а затра у тебя днюха и после этого ты входишь в возраст неприкасаемого старика?