Тайсон Фьюри ответил на провокацию Деонтея Уайлдера поцелуем
Чемпион мира в тяжелом весе Деонтей Уайлдер высмеял Тайсона Фьюри за то, что его следующим соперником станет малоизвестный Отто Валин.
«Этот горячий поцелуй для Деонтея Уайлдера, также известного как Большой Завистливый Мешок», – выложил фотографию Фьюри в инстаграме.

Ранее стало известно, что Фьюри и Уайлдер подписали контракт на второй бой. В первом поединке 1 декабря 2018 года была зафиксирована ничья.
Следующий бой Фьюри может пройти в сентябре этого года в США.
Боб Арум: «Контракт на реванш Фьюри – Уайлдер подписан»
Шоу Фьюри в Лас-Вегасе: вышел в трусах Аполло Крида, разнес Шварца и спел жене Aerosmith
Опубликовала: Даша Смит
Источник: Инстаграм Тайсона Фьюри
11 комментариев
Ну Фьюри действительно второй раз подряд с мешками бьётся после Уайлдера. Хз на сколько это правильно.
Как же жалок стал бокс, у которого в тяжах на передовых позициях подобные персонажи. Леннокс, Эвандер, аууу
Как же жалок стал бокс, у которого в тяжах на передовых позициях подобные персонажи. Леннокс, Эвандер, аууу
Были б ща 80-90ые , мы об таких именах как джошуа и уацдлер даже б не знали ))
ну, цыгана затроллить у бумбамдировщика врядли получится...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



