6

Антонина Шевченко: «Моя цель – титул чемпионки UFC»

Боец легчайшего веса UFC Антонина Шевченко прокомментировала победу в поединке против Люси Пудиловой в карде UFC on ESPN 5.

«Ожидала, что мы побьемся с ней хорошо в стойке. Надеялась, что мы покажем красивый бой в плане ударов руками и ногами, потому что я видела ее бои, и в стойке она бьется довольно неплохо.

Но она решила с первых секунд пойти в клинч и навязать борьбу. Я показала, что в борьбе я тоже сильнее. Единственное, я пропустила удары локтями и получила рассечение, но за перерыв я восстановилась.

В этом году я надеюсь провести еще два боя. Травм никаких нет, только рассечение. Надеюсь, что получится подраться еще дважды до окончания этого года. Моя цель – это подняться в топ своего дивизиона и двигаться в направлении титульного боя», – рассказала Шевченко.

Шевченко победила Пудилову сабмишеном во втором раунде.

UFC on ESPN 5: Ковингтон против Лоулера, Миллер – Гуида и другие бои

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10