Эдди Альварес: «Хотел бы провести реванш с Конором»
Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес признался, что хотел бы заполучить матч-реванш против экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Конора Макгрегора.
На вопрос одного из фанатов, с кем бы он хотел провести реванш, Эдди назвал кандидатуру ирландца.
«Без сомнений, это Конор. Я был бы куда лучше, чем в первом бою», – написал Альварес.
Эдди дрался с Конором на UFC 205 и проиграл техническим нокаутом во втором раунде. Сейчас Альварес выступает в промоушене ONE Championship, где уступил нокаутом уже в первом поединке против Тимофея Настюхина.
Лучшие фото и видео из мира бокса и ММА – подпишись на инстаграм Sports.ru.
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Твиттер Эдди Альвареса
29 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А вот будь такой список у Хабы, тут бы, как и во всех пабликах его бы ГОАТом и зачистителем дивизиона бы объявили.
Только люди забывают, что с Максом для Конора это был всего 2 бой в юфс, с Порье они дрались примерно в равном статусе.
Так же называют Альвареса мешком, но если посмотреть на его достижения, он один из лучших легковесов всех времён. Просто Конор лучше.
После поражения Хабибу, многие хейтеры Конора его вообще за бойца не считают. Ну если это так, то у Хабиба оппозиции вообще нет, так как Конор единственный его соперник чемпионского уровня. Не считая РДА сто лет назад)
Лично я считаю, что Эдди весьма неплохой боец. Просто так чемпионами UFC не становятся. Да и Д.Гэджи не каждый способен положить