UFC хочет организовать бой Аскрен — Майя
Журналист Ариэль Хельвани сообщил, что UFC обсуждает вопрос об организации боя Бена Аскрена и Демиана Майи.
«UFC в настоящее время обсуждает вопрос о противостоянии Бена Аскрена и Демиана Майя, как только истечет медицинское отстранение Аскрена в сентябре», – сообщил журналист.
Аскрен (19-1) потерпел первое поражение в карьере в начале этого месяца на UFC 239, получив удар коленом от Хорхе Масвидаля на пятой секунде.
Майя (27-9) в последний раз победил Энтони Рокко Мартина на июньском турнире в Миннеаполисе.
Опубликовала: Даша Смит
Источник: Twitter Ариэля Хельвани
11 комментариев
Рюкзак против одеяла
Аскрену решили дать кого-то побезопаснее) кто не будет вбивать его голову как гвоздь. Интересный бой двух любителей полежать.
Аскрену решили дать кого-то побезопаснее) кто не будет вбивать его голову как гвоздь. Интересный бой двух любителей полежать.
Думаю, что он сделает выводы, и остальным соперникам Аскрена будет намного сложнее. Все же Бен как-то очень уж вальяжно выходил на последние бои. С долей самоуверенности, а это всегда опасно и часто наказуемо. Это поражение станет для него отличным уроком. А если он сам себя больше не поймает на колено, то победить его будет многим невероятно сложно.
Плед +одеяло=матрац
Обязательно к просмотру тем, кого замучила бессонница, приятных снов, 100 процентная эффективность )))
А что, больше нет ударников в дивизионе?))
Еееее, вот это я посмотрю
Еееее, вот это я посмотрю
у вас бессонница?
Ну хоть сорокалетнего старика жирный Бен сможет победить?
😴
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






