Ти Джей Диллашоу: «Даю обещание, что буду еще лучше, чем был до этого»
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу рассказал, чем занимается во время дисквалификации за использование запрещенного препарата.
«Мое отстранение поможет мне уделить больше внимания оздоровительному процессу: в пределах 13 недель я перенес две операции, чтобы вылечить оба своих плеча. Я приехал в Панаму с целью ускорить восстановление и помочь моим плечам стать сильнее, чем раньше.
Не могу дождаться, чтобы приступить к полноценным тренировкам и протестировать плечевые суставы, но сначала нужно дать всему хорошенько зажить.
Жду с нетерпением того, чтобы поскорее долечить плечи и снова начать тяжелую работу с моей командой. Даю вам обещание, что я буду лучше, чем был до этого. Спасибо всем, кто поддерживает меня», – написал Диллашоу.
Все главные новости про бокс и ММА в твоем фейсбуке – подпишись на «Панчер»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий