Жермен де Рандами: «Хочу провести реванш с Нуньес. Ее можно победить»
Бывшая чемпионка UFC в полулегком весе Жермен де Рандами хочет взять реванш у чемпионки UFC в двух категориях Аманды Нуньес.
«Нуньес – одна из лучших, но помните: всех можно победить. Она лучший боец UFC последних лет. Без сомнений. Она доказывала это не раз.
Ее можно победить. Всех можно победить. Считаю, в реванше все было бы иначе. Она любит нокаутировать соперниц, и я это люблю делать.
Отношусь к ней с уважением, но хочу заполучить реванш. Даже если это будет не титульный бой, все равно выйду против нее в октагон еще раз», – заявила де Рандами.
Нуньес и де Рандами дрались на UFC Fight Night 31 в ноябре 2013 года. Аманда нокаутировал Жермен в первом раунде.
Лучшие фото и видео из мира бокса и ММА – подпишись на инстаграм Sports.ru
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: MMAJunkie
7 комментариев
По последним боям только Валя заслуживает реванша
Аманду не получится бить после гонга, как ты это делала с Холли))
Сначала реванш с Холм. И после гонга не бить
Сначала реванш с Холм. И после гонга не бить
У Рандеми сначала вот бой на выходных - Аспен Лэдд, и довольно приличный соперник, и что-то рано она начала про другие возможные бои говорить, как говориться "не говори гоп, пока не..."
Как она дерётся в рил не видел, но в ufc 3 я её еле победил киборгом
Как она дерётся в рил не видел, но в ufc 3 я её еле победил киборгом
де Рандами у нее хорошие габариты
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




