5

Макс Холлоуэй: «Для меня все еще актуальны бои с Хабибом и Конором»

Чемпион UFC полулегком весе Макс Холлоуэй поделился планами на будущее.

«Бой с Хабибом, я считаю, все еще актуален. Фанаты все еще хотят увидеть мой бой с Нурмагомедовым, потому что он интересен. Бой с Конором, если он когда-либо разберется в себе, тоже актуален. Много интересных боев.

Легкая весовая категория не так уж и далеко. Я говорил в апреле, что вернусь в полулегкий вес вне зависимости от исхода боя с Порье. И вот я провожу бой летом с Фрэнки Эдгаром», – рассказал Холлоуэй.

Бой Холлоуэй – Эдгар пройдет на UFC 240 в Эдмонтоне.

Лучшие фото и видео из мира бокса и ММА – подпишись на инстаграм Sports.ru.

Опубликовала: Даша Смит
Источник: ESPN
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С Конором интересно было бы. Против Хабиба нет.
Конор на пенсии, с Хабибом ты слишком маленький. Даже с Порье был меньше и сила удара была непривычна.
В легком весе было б неплохо с Барбозы начать(а не с Порье) чтобы почувствовать, да и соперник он удобный
Не лезь туда, она тебя сожрет(с)
Макс молодец, не ищет лёгких путей, прекрасный чемпион, трудолюбивый, отличный отец, принимает все вызовы. Великий чемпион. Думаю, если сразит Фрэнки, и потом одолеет Волкановски и Забита - будет лучшим бойцом в истории полулегкой весовой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем