Майк Тайсон — полякам: «Вы ни черта не понимаете в трагедиях. Никого из вас не держали в рабстве 250 лет!»
Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон посетил Польшу в рамках рекламной кампании польского энергетического напитка.
Американец посетил исторические места Польши, связанные с Холокостом и Варшавским восстанием. Во время пресс-конференции у Тайсона спросили, не считает ли он неправильным использование трагедии в коммерческих целях.
«Вы, поляки, ни черта не понимаете в трагедиях, по сравнению с тем, что случилось с черными в Америке. Никого из вас не держали в рабстве 250 лет!
Никто не насиловал вас, вашу мать, сестру, брата, глядя вам в глаза, прежде чем убить. Никто с вами этого не делал. То, что случилось с вами, было очень плохо. Но кто знает о восстаниях больше, чем темнокожие люди?», – считает Тайсон.

«Я укусил бы его еще пару раз». Людоед Тайсон, жертва Холифилд и то самое ухо


Приехал в страну и начал оскорблять страну и насмехаться над страшной трагедией,хотя,что еще ожидать от радикала алкоголика,спасибо,что в открытую не поддержал убийства
Другой вопрос,нафига этого позвали,они бы еще хамасовца пригласили.Просто в шоке
Совсем уже поехал.
Нет, не так.
Они просто знать не знают ничего не то что о Восточной Европе, а вообще, о чём-либо. У многих чернокожих тяжковато с IQ и это факт, а не предположение:
Исследования среди жителей США показали наличие статистически значимого разрыва между средней величиной IQ разных этнических групп. Так, согласно The Bell Curve (1994), средний IQ афроамериканцев — 85, латиноамериканцев — 89, белых (европейского происхождения) — 103, азиатов (китайского, японского и корейского происхождения) — 106.
- Это когда белые люди работают, платят налоги и из этих налогов нам дают пособия и субсидии.
- Мама, а черные почему не работают ?
- Ну, иногда работают. Но это называется расизм...