• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Джуниор Дос Сантос: «Моя главная цель — забрать пояс UFC и начать рекламировать бой с Деонтеем Уайлдером»
21

Джуниор Дос Сантос: «Моя главная цель — забрать пояс UFC и начать рекламировать бой с Деонтеем Уайлдером»

Бразильский боец Джуниор Дос Сантос хочет после боя с Фрэнсисом Нганну стать претендентом на титульный бой или бросить вызов одному из чемпионов мира по боксу.

«Когда я был чемпионом в 2012 году, я бросил вызов Владимиру Кличко. Он был чемпионом в то время, и я сказал, что побью его в боксерском поединке. Конечно, я не такой хороший промоутер, как Конор Макгрегор, который получил бой с Мэйвезером.

Кличко ответил мне согласием. Он сказал, что готов провести бой со мной в любое время. Но затем я проиграл бой Веласкесу, потерял свой пояс, так что продвигать бой с Кличко больше не имело смысла.

Моя главная цель — забрать пояс UFC и начать рекламировать бой с одним из чемпионов по боксу. У меня даже есть идея, кто бы это мог быть — Деонтей Уайлдер. Я вижу, что он великий боксер, который не убегает от хорошего боя. Он принимает все бои, но не выбирает драки. У нас с ним будет хороший поединок, мы заставим людей захотеть увидеть наш бой. Я вижу много дыр в нем», – заявил Дос Сантос.

Бразильский боец потерпел три поражения подряд в последних боях. В следующем поединке Дос Сантос подерется с Франсисом Нганну, бой состоится 29 июня на UFC 239 в Лас-Вегасе.

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMA Fighting
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
ДДС пожалуй лучший боксер в мма из тяжей. 
Разве что Миочич может с ним потягаться.

И да, какие нахрен 3 поражения?
Ответ Penker
ДДС пожалуй лучший боксер в мма из тяжей.  Разве что Миочич может с ним потягаться. И да, какие нахрен 3 поражения?
А куда Кормье дели? Ведь он Миочича нокаутировал.
На серии из трех поражений???
На серии из трех поражений???
считай, практически из четырех
На серии из трех поражений???
Не знаю как, но Льюиса он выиграл пару месяцев назад
Если победит Нганну, то уже ничего не будет страшно
Интрига была бы только в том, продлится ли бой больше одного раунда или нет
Он идёт на серии из трёх побед. Что за клоун новости печатает?
И этот туда же
Вот и зачем, этот "плод больного воображения " в новостной ленте???
Он на серии из трёх побед идёт.... Даша?? Что?
Без шансов для Сантоса, слишком медленный
Вообщето серия из 3 побед.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем