9

Рой Джонс: «Меня тут на бой вызвал Витор Белфорт, я готов»

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший согласился на бой с бывшим чемпионом UFC Витором Белфортом. 

«Если это будет бой по правилам бокса, то не вижу проблем, я с кем угодно могу сразиться. Мне нравится выходить на ринг, посмотрите, сколько денег сгенерировал бой Флойда Мэйуезера и Конора Макгрегора, так что почему нет? Меня тут на бой вызывал Витор Белфорт, так что я его жду, я готов», – сказал Рой Джонс.

Бразильский боец вызвал американца на бой в марте 2018 года. Ранее 42-летний Витор Белфорт подписал контракт с лигой смешанных единоборств ONE.

Последний бой 50-летний Джонс-младший провел в феврале 2018 года против Скотта Сигмона и одержал победу единогласным решением судей.

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Р-Спорт
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бесстрашный русский, куда ты лезешь?!
Ответ Alex Wolf
Бесстрашный русский, куда ты лезешь?!
Выпил «путинку» залпом, занюхав после паспортом гражданина РФ.
Ответ Alex Wolf
Бесстрашный русский, куда ты лезешь?!
Как куда? - Он же прямо сказал -За деньгами
Джонсу пора на чемпионат по пощечинам!
Эта порнография должна пройти под знаком 65 плюс
Он не американский боксёр а русский!
Вызвал на бой в марте 2018, прошёл год, стал готов-год готовился? Белфорт забыл уже поди, кого вызывал...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем