12

Крис Сайборг хочет стать свободным агентом после UFC 240

Бывшая чемпионка UFC Крис Сайборг может покинуть организацию после следующего поединка.

«Хочу встретиться с другими промоушенами. Послушать, что они мне предложат.

Скоро у меня появится возможность узнать свою цену от других организаций», – сказала Сайборг.

На UFC 240 Крис встретится с Фелицией Спенсер. Этот бой станет для бразильской спортсменки последним по действующему контракту.

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: bjpenn.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что сможет предложить Камиль?
Заголовок вводит в заблуждение. Достаточно неплохо владеть английским, чтобы понять, что она всего лишь хочет послушать предложения других промоушнов, помимо UFC. Если тот же Bellator, например, готов предложить ей больше денег — то почему бы и нет?

Впрочем, не думаю, что Крис куда-то уйдет после окончания нынешнего контракта, а скорее всего заключит новый. По крайней мере, реванш с Амандой должен случиться.
А реванш с Нуньес?-))
Ответ заблокированному пользователю
А реванш с Нуньес?-))
Читал оригинал новости с её цитатами. В общем ситуация такова, что Дэйна всячески отсрочивает этот реванш, который она просила сразу же после того боя.

Можно конечно скептически и к словам Сайборг относится, но вот что-то мне подсказывает, что она не врет.
Ответ fixicare
Читал оригинал новости с её цитатами. В общем ситуация такова, что Дэйна всячески отсрочивает этот реванш, который она просила сразу же после того боя. Можно конечно скептически и к словам Сайборг относится, но вот что-то мне подсказывает, что она не врет.
Конечно, не врёт.
Сайборг это актив, который так разбазаривать было бы глупо. Ещё раз выхватит от Аманды (что весьма вероятно) и станет неинтересна. Зачем это надо директору компании, владеющей активом?
Никому сайборг не нужна, как и Димитриус Джонсон...Дане Уайту нужны Макгрегоры, Ли, Бен Асерены и прочие болтуны м шуты.
ведет себя как баба прям, что удивительно))
А в других промоушинах женские бои востребованы настолько чтобы переплачивать Сайборг? И в ufc уровень соперниц сильно плавает.
Да пусть идёт и денег заработает . Популярность есть у неё . Если про деньги говорит значит лысый не сильно раскошеливается
Главные новости
Последние новости