6

Тренер Головкина: «Хотел увидеть от Геннадия немного больше в бою с Роллсом»

Тренер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс сказал, что хотел бы увидеть от своего подопечного немного больше в бою против Стива Роллса.

«Я хотел увидеть немного больше. Чуть больше активности и скорости. Головкин нашел свой ритм в конце второго раунда. Я знал, к чему все идет. Если ты не поймаешь свой ритм, то тогда это сделает твой соперник.

Мне не понравилось, что удары Роллса доходили до Геннадия. Но как только Головкин нашел свой ритм, он начал доносить удары до цели. За нокаут я ставлю ему 5. А вот за сам бой – 4+», – сказал Бэнкс.

Головкин нокаутировал Роллса в четвертом раунде.

Головкин разбил Роллса: осенью он очень хочет подраться с Канело

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Boxing247
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все бы хотели увидеть немного больше, но годы берут своё.🤷‍♂
В смысле? Чтобы он его совсем убил ?
Ответ FRENKIE
В смысле? Чтобы он его совсем убил ?
в смысле защиты
Это был обычный Гена. Ничего нового. И во-первых времени у Бенкса было мало что-то изменить у Гены. Во-вторых Бенкс не тот тренер, который может чему-то научить.
Вероятно Гена, как Клички, решил что ему тренер вообще не нужен и решил сэкономить на этом. Нанял недорого номинального тренера, чтобы тот стул сторожил. А зря... Хороший тренер Гене бы не помешал.
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов?! 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! +---- http://tiny.cc/meblog
Головкину тренер вообще не нужен, у него есть родной брат, к чьим советам он и прислушиваться в ринге, что этот клоун, что усстое мурло Санчес - физруки, не более. Осталось провести три боя до завершения карьеры, нафиг ему этот физрук - фиг знает😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем