• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Тони Фергюсон: «Фанаты хотят поединок с Хабибом и мы это сделаем. Я могу побить его в любом аспекте»
129

Тони Фергюсон: «Фанаты хотят поединок с Хабибом и мы это сделаем. Я могу побить его в любом аспекте»

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон прокомментировал потенциальный бой с Хабибом Нурмагомедовым.

«Наши бои несколько раз отменялись, но я был готов к UFC 209, я увидел страх в глазах Хабиба. Они знали, что отхватят в том поединке.

И его менеджер придумал гениальное решение, отвезти его в больницу. Это полное дерьмо. Они уберегли себя от избиения.

Но мы скоро увидимся. Фанаты хотят этот поединок, мы обязательно это сделаем.

Я могу побить Хабиба в любом аспекте. Тирамису свое получит.

Он меня разозлил, когда они со своими ребятами окружили мою семью в отеле. Я ему сказал, что он ничего не стоит без своих ребят», – сказал Фергюсон.

Следующий бой Фергюсон проведет на UFC 238 в Чикаго, его соперником станет Дональд Серроне.

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: UFC Russia
133 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это что ещё за тема с окружением семьи Тони Хабибом? Кто в курсе? Подскажите. Или к Тони чипы и инопланетяне вернулись?))
Ответ заблокированному пользователю
Это что ещё за тема с окружением семьи Тони Хабибом? Кто в курсе? Подскажите. Или к Тони чипы и инопланетяне вернулись?))
Это действительно Тони выдумал. Там в твиттере над ним смеются опять из за этого.
Ответ заблокированному пользователю
Это что ещё за тема с окружением семьи Тони Хабибом? Кто в курсе? Подскажите. Или к Тони чипы и инопланетяне вернулись?))
А что тебя удивляет? Если этот случай не заснят на камеру, как с Лобовым то этого не было? Будто впервые такая история стадных нападений
Я думал мы тут в UFC самые жесткие парни в мире. Но вот, как оказалось, Хабиб, Макгрегор и Нэйт Диас — просто компания сучек. Они все фальшивки. (c) Tony "real champ" Ferguson
Тони Фергюсон боеться до последнего, выносливость просто феноменальная, почти в каждом свою поединке он пропускает в начале, и кажется все сейчас проиграет, но за счёт силы воли, характера, выносливости вытаскивает почти проигранные бой. Профессионал с большой буквы. Эль Кукуй был рождён для боев.
Тони побей этого цепленка а то он уже достал со своими сказками
Тирамису свое получит

)))
мне хоть и нравится Тони и Ковбой тоже импонирует, но боюсь может проиграть Тони Ковбою, учитавая его не самую крепкую держалку, а Ковбой пару ударов донесет и руками и ногами это 100%
Обратили внимание что про гнилую натуру травмагомедова говорят уже практически все бойцы. Образ белого, пушистого и религиозного хебаба рушится как карточный домик. Если в душе у тебя кусок ..овна, то никакие пальцы вверх и ссылки на аляха не помогут.
))Да никого никто не окружал,просто,встретились случайно,когда Хабиб был с друзьями,а Фергусон с семьей)Фергюсон,как обычно,разогревает для возможного боя,хотя ему для начала Серроне надо пройти,а то может снова затянуться.Не помню,чтобы у этих двух бойцов были настолько напряженные отношения,чтобы они лезли друг на друга с кулаками.Обычный стёб друг над другом,без ненависти.
Его шутейки про терамису и тд... Но блин,чел,два раза по твоей вине,два по его. Чет юморезок от Хабиба не видно,а ведь мог бы про телефонный кабель пошутить
Ох, чувствую отхватит Хабиб. Зря он подписал новое соглашение, надо было проводить последний бой и драться с Флойдом. Так бы хотя бы бабла поднял хоть и проиграл бы боксеру, а теперь в юфс проиграет, но за гораздо меньшие деньги. 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем