7

Деонтей Уайлдер: «Бризил угрожал моим родным, поэтому я начал угрожать ему в ответ»

Чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер не жалеет о том, что грозил убийством Доминику Бризилу.

«Я не сожалею о сказанном. Мои действия говорят намного больше, чем слова. Это бокс, это драка. Если люди не могут выдержать атмосферу бокса, то им нужно выбрать другой вид спорта. Вы знаете, кого я имею в виду.

Я всегда серьезно отношусь к тому, что говорю и делаю. В противном случае я не был бы чемпионом. У меня и Доминика Бризила была история вне ринга. Он угрожал моим родным. В таких случаях всегда наступает ответственность за действия. Поэтому я начал угрожать ему в ответ. Я защищал свою семью, я делаю это всегда.

Когда я что-то говорю, люди очень бурно реагируют. В мире есть слишком чувствительные люди, но их немного. Мне очень сложно с ними. Конечно, слова могут ранить, но я не беспокоюсь, кто и как их воспринимает. Меня не волнует, кто и что думает, говорит или чувствует. Все только и хотят увидеть, что я буду говорить и делать дальше», – сказал Уайлдер.

Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде.

Уайлдер все-таки убил Бризила – уложил за две минуты

Уайлдер круче Тайсона. Такого панчера в тяжелом весе еще не было

Майк Тайсон73%Майк Тайсон
Деонтей Уайлдер17%Деонтей Уайлдер
Кто-то другой10%Мохаммед Али
Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Boxing News 24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости