Абдель-Азиз о Кайле Харрисон: «PFL дает деньги, UFC – подписчиков в инстаграме. Вот вы что выбрали бы?»
Менеджер Али Абдель-Азиз поделился мнением о переходе двукратной олимпийской чемпионки Кайлы Харрисон в UFC.
«Кайла в PFL. Она борется за миллион долларов призовых по итогам годового Гран-При.
Зачем ей в UFC? Да, там больше внимания медиа.
PFL дает деньги, UFC – подписчиков в инстаграме. Вот вы что выбираете – миллион долларов наличными или миллион подписчиков в инстаграме? », – сказал Абдель-Азиз.
Кайла Харрисон – непобежденный боец PFL. Она выиграла все пять боев в ММА.
Опубликовал: She is Ariel
Источник: Ютуб-канал MMAfighting
26 комментариев
Через годик ждём в ФНЛ.
Лям подписчиков в инсте очень быстро конвертируются в много лямов наличкой, или я не прав?
Лям подписчиков в инсте очень быстро конвертируются в много лямов наличкой, или я не прав?
А формулу приведи? Отзывы там топовых людей в инстаграме...
Если даже не миллион, но достаточно большое количество подписчиков Кайла может получить и в PFL бонусом к наличке, да и в ЮФС для нее дорога тоже не закрыта.
Нада ещё выиграть миллион :) но Хоть на 3 года хоть на 5 какая разница . Если будет успешно выступать то ее. Контрактная стоимость вырастит . А Даня ее по-любому заберёт лепить новую Ронду. С лион нужно брать а потом ЮФСшничать
Если говорить о долгосрочной перспективе, то чемпионы в UFC получают больше этих денег (с учетом процентов от продажи ppv). И получают за каждую защиту титула, а победители таких гран-при каждый год по новой должны проходить этот путь. И это не говоря о дополнительных доходах в лице спонсоров.
Это Али просто интервью Давидыча Дудю не смотрел. А то таких глупых вопросов не задавал бы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





