Хавьер Мендес: «Конор – самый опасный соперник для Хабиба»
Тренер Хавьер Мендес высказался относительно самых опасных соперников для чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.
«Холлоуэй будет самым простым соперником для Хабиба. У него хорошая ударка, но нет мощи в легком весе.
Следом идет Порье, так как он разнообразен и выносливый.
На втором месте Фергюсон из-за опасных локтей. Самым опасным по-прежнему считаю Конора. У него уникальный бокс», – сказал Мендес.
Хабиб победил Конора в октябре болевым приемом в четвертом раунде и защитил титул UFC.
Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: Lowlickmma
30 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








А ты не думал назвать вещи своими именами и сказать, что Конор далеко не уровень Хабиба в какой бы он форме и мотивации не находился?!
Мое мнение последние пару лет , что в лёгком весе серьёзных соперников у хабиба нет. Самый опасный соперник был процесс весогонки и эту проблему судя по всему решили путём правильного подхода к питанию , подготовки , сушки , и весогонки.