18

Конор завершил карьеру не из-за расследования в отношении него

Официальный представитель Конора Макгрегора Карен Кесслер заявила, что объявление о завершении карьеры не связано со следствием в Ирландии.

«Эта история циркулирует в течение некоторого времени, и непонятно, почему о ней сообщается именно сейчас. Предположение о том, что сегодняшнее заявление Конора об отставке связано с этим слухом, абсолютно необоснованно.

Если Конор будет драться в будущем, это должно быть там, где бойцов уважают за их ценность, навыки, тяжелую работу и преданность спорту», – сказала Карен Кесслер.

Во вторник Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры. Также стало известно, что ирландского бойца подозревают в сексуальном насилии.

Конор опять завершил карьеру, но ему никто не верит. Такое уже было

Конор спокойно проживет без боев: у него куча денег

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Намёк на то, что в ufc его недостаточно уважали? Ясно, все это шоу ради нового контракта на улучшенных условиях.
Расследование могут вести сколько угодно. Это не причем, тем более наверняка невиновен.
Расследование могут вести сколько угодно. Это не причем, тем более наверняка невиновен.
Хабиб полетел в Африку заняться благотворительностью вложив деньги в строительство колодцев
- ЛИЦЕМЕР, ПОКАЗУХА, ОН НЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ КАКИМ СЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТ

МакГрегор обвиняется в изнасиловании, а до этого случая был прецкндент, что от него залетела другая женщина, потом разбил телефон фанату
-НАВЕРНЯКА НЕ ВИНОВЕН, ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН И ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ
Расследование могут вести сколько угодно. Это не причем, тем более наверняка невиновен.
А если в таком формате обвинили Хабиба то ты бы лично по другому рассуждал
Л- лицемер
Хабиб же унизил же его, и даже если будет реванш, все равно нет шансов против него, вот и завершил)
Хабиб же унизил же его, и даже если будет реванш, все равно нет шансов против него, вот и завершил)
Тебя жизнь унизила
Конечно, этож только граждане РФ неожиданно завершают свои спортивные карьеры в страхе перед каким-либо расследованием! :-)
Хочешь долю в компании - плати деньги. Не устраивает, либо дерись по контракту, либо уходи. В наглости тоже нужно знать меру.
"Если Конор будет драться в будущем"

Даже оф.представитель не верит в уход Конора
Из за Хабиба ушёл, чего гадать то
Ответ Name Family
Из за Хабиба ушёл, чего гадать то
идиот
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем