Майк Тайсон: «Конор хочет долю в бизнесе UFC? Ему лучше думать о боях, а не акциях»
Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон поделился мнениям о желании экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора завладеть долей в бизнесе промоушена.
«Конор хочет долю в бизнесе UFC? Ему лучше думать о боях. Владение компанией – это совсем другая игра. Дерись и зарабатывай деньги в клетке», – сказал Тайсон в интервью TMZ.
Конор Макгрегор неоднократно заявлял о желании стать акционером UFC. В недавнем интервью в Чикаго на параде в честь Дня Святого Патрика ирландский боец вновь упомянул о планах получить долю в бизнесе UFC.
Конор Макгрегор последний бой провел в октябре прошлого года, проиграв болевым приемом Хабибу Нурмагомедову на UFC 229.
Опубликовал: She is Ariel
Источник: TMZ.com
34 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



тут все говорят, как другие примазались к его хайпу и бабки рубят. а ничего, что сам он больше всего срубил на славе Мейвезера и популярности бокса?
никто не оспаривает его вклад в раскрутку UFC. только лично у меня есть сомнения, что эта самая раскрутка идет в правильном русле, ибо не все ради денег, особенно - спорт.
...это будет такая коллективная попаболь
что можно будет бесплатно освещать пол страны