• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Али Абдель-Азиз – Фергюсону: «Ты гангстер только в твиттере. Когда мы встречаемся, ты всегда улыбаешься и жмешь мне руку»
44

Али Абдель-Азиз – Фергюсону: «Ты гангстер только в твиттере. Когда мы встречаемся, ты всегда улыбаешься и жмешь мне руку»

Менджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз раскритиковал экс-обладателя временного пояса UFC Тони Фергюсона.

«Просто факт: Тони был предложен бой с Максом, в случае победы в котором он бы выходил на Хабиба. Но его менеджер Конор (у Макгрегора и Фергюсона один менеджер Оуди Аттар – Sports.ru) сказал ему не принимать этот бой. Но сейчас уже никого не волнует старый, медленный Тони. Он всего лишь закуска Хабиба», – написал Абдель-Азиз в твиттере.

Тони Фергюсон ответил менеджеру в комментариях к данной записи. «Просто факт: ты скорее устроишь пробежку по аду в обделанных от страха штанишках, чем будешь иметь дело с таким парнем, как я», написал боец. 

Абдель-Азиз продолжил перепалку, написав Фергюсону новый ответ.

«Слушай, всякий **** раз, когда мы встречаемся, ты улыбаешься и жмешь мне руку. Принимай бой, который тебе дают и тогда ты сможешь заработать еще один шанс. Ты говоришь много гангстерского дерьма в твиттере, так же, как это делал Конор или тот сучонок из Флориды, и всегда все заканчивается одинаково. Тебе следовало принимать бой с Максом.

Могу предложить тебе спуститься в полулегкий и принять бой с Фрэнки Эдгаром. Посмотрим, выживешь ли ты в таком бою. И перестань то вносить меня в черный список в твиттере, то снова удалять из него», – написал Али в твиттере.

Тони Фергюсон отказался принимать бой с Максом Холлоуэем на UFC 236. Боец мотивировал отказ желанием драться только за полноценный титул.

Опубликовал: She is Ariel
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
То есть ты сейчас сказал, что нужно по жизни лицемерить и это свойственно нормальным мужикам?
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Действительно, ведь нормальные мужики сначала пишут гадости в интернете, а потом подают руку. Вот и выросло поколение, которое считает что можно вылить помои в интернете, а в жизни протянуть руку и типа всё ОК.
Я не понимаю почему парень, у которого 11 побед подряд и временный пояс должен хвататься за какой то там шанс. Он всем уже все доказал.
Ответ Раз-два
Я не понимаю почему парень, у которого 11 побед подряд и временный пояс должен хвататься за какой то там шанс. Он всем уже все доказал.
По факту Тони дрался за последние три года четыре раза. 
 Бой с Петтисом который явно уже на спаде об этом говорят три победы в семи последних боях до боя с Тони, абсолютно равный бой с восьмым номером рейтинга в котором Тони победил только за счет травмы Петтиса который успел до этого момента уронить Тони. 

 До этого бой с Кевином Ли настоящий уровень которого когда Кевин делает вес, а не сочкует не сгоняя последние самые тяжелые 200-300 граммов во время весогонки как он сделал это перед боем с Барбозой показал нам Яквинта. На бой с Тони Ли выходил после тяжелой весогонки где только со второго раза уложился в вес, поэтому и выдохся после второго раунда при этом Ли являясь базовым борцом также сумел уронить Тони и имел шанс завершить бой в свою пользу в первом раунде. 

 Бой с Ваннатой для которого это был дебют в ЮФС и на сегодняшний день имеет только две победы в организации пожалуй худший бой Тони. В первом раунде Ванната раза три уронил Тони и ему не хватило опыта чтобы завершить бой в первом раунде.
Единственный бой за последние три года в котором Тони показал себя во всей красе и провел отличный бой это бой с Дос Аньосом который датируется 05.11.2016 года.
Так что Тони было, что доказывать в бою с Максом и он обязан был принимать предложение Даны, он не Конор и даже не Макс по своей значимости для ЮФС и у него нет возможности выбирать буду или не буду.
Ответ Инсан
По факту Тони дрался за последние три года четыре раза.   Бой с Петтисом который явно уже на спаде об этом говорят три победы в семи последних боях до боя с Тони, абсолютно равный бой с восьмым номером рейтинга в котором Тони победил только за счет травмы Петтиса который успел до этого момента уронить Тони.   До этого бой с Кевином Ли настоящий уровень которого когда Кевин делает вес, а не сочкует не сгоняя последние самые тяжелые 200-300 граммов во время весогонки как он сделал это перед боем с Барбозой показал нам Яквинта. На бой с Тони Ли выходил после тяжелой весогонки где только со второго раза уложился в вес, поэтому и выдохся после второго раунда при этом Ли являясь базовым борцом также сумел уронить Тони и имел шанс завершить бой в свою пользу в первом раунде.   Бой с Ваннатой для которого это был дебют в ЮФС и на сегодняшний день имеет только две победы в организации пожалуй худший бой Тони. В первом раунде Ванната раза три уронил Тони и ему не хватило опыта чтобы завершить бой в первом раунде. Единственный бой за последние три года в котором Тони показал себя во всей красе и провел отличный бой это бой с Дос Аньосом который датируется 05.11.2016 года. Так что Тони было, что доказывать в бою с Максом и он обязан был принимать предложение Даны, он не Конор и даже не Макс по своей значимости для ЮФС и у него нет возможности выбирать буду или не буду.
Так про любого можно написать. Хабиб больше что ли дрался? Победа над Конор, у которого 2-х летний простой и явная потеря мотивации, титул в бою с 11 номером рейтинга на коротком уведомлении, Барбоза, который проиграл всем топам своей весовой.
У тони победа в бою за временный титул, победа после травмы. Это факты, и как он эти победы добыл никого не волнует. Он заслуживает титульный бой и его позиция абсолютна понятна и оправдана.
Бэля, как же этот араб надоел всем!
Назло, его бойцы побеждают 😤
Хочу чтоб он получал по залугам.
Я нигде не видел, чтоб менеджер спортсмена ругался с его коллегами по цеху. Он наверное, хочет больше внимания к себе
Ответ Azaboy
Бэля, как же этот араб надоел всем! Назло, его бойцы побеждают 😤 Хочу чтоб он получал по залугам. Я нигде не видел, чтоб менеджер спортсмена ругался с его коллегами по цеху. Он наверное, хочет больше внимания к себе
Он видать в детстве был очень обделён вниманием что сейчас его прет из всех щелей.
Ответ Azaboy
Бэля, как же этот араб надоел всем! Назло, его бойцы побеждают 😤 Хочу чтоб он получал по залугам. Я нигде не видел, чтоб менеджер спортсмена ругался с его коллегами по цеху. Он наверное, хочет больше внимания к себе
Это их работа. Заметь от своих бойцов жалоб на него нет. Что он не даёт бои или денег много отжимает. Тем не менее 3 пояса (Хабиб, Сехудо и Усман) у него есть. И вес среди ММА и UFC он имеет.
А ты стукач который ради возможности остаться в Америке стучал ФБР на тех кто считал тебя братом, подставлял их...
Ответ заблокированному пользователю
А ты стукач который ради возможности остаться в Америке стучал ФБР на тех кто считал тебя братом, подставлял их...
Прям как Кадыров старший и младший стучали на чеченцев и убивали исподтишка
Ответ заблокированному пользователю
Прям как Кадыров старший и младший стучали на чеченцев и убивали исподтишка
Думаешь я начну с тобой спорить по этому поводу?)) Ты меня не знаешь
Надо сразу в репу бить при встрече?
Сам то дерзкий только когда рядом свои бойцы, при личной встрече с Ковбоем слово лишнее боялся сказать.
Али Абдель-Азиз- Тони Фергюсину : Паашли вийдем адин на адин? Хабиб сабирай братву!
азиз прямо унизил Тони. указав, что тот не смотря на треш-ток сохраняет адекватность и всегда вежлив. прямо вот размазал!
Просто факт: ты скорее устроишь пробежку по аду в обделанных от страха штанишках, чем будешь иметь дело с таким парнем, как я.

Хорошо ответил Тони🤣🤣🤣
Игиловец совсем оуел, такой же быдлан как и кебаб, та ещё мразота!!!
Ответ заблокированному пользователю
Игиловец совсем оуел, такой же быдлан как и кебаб, та ещё мразота!!!
Зато ты душка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем