14

Луис Ортис: «Если не Джошуа и не Уайлдер, дайте мне Фьюри»

Кубинский тяжеловес Луис Ортис прокомментировал победу по очкам над Кристианом Хаммером и поделился планами.

«Знаю, что мои фанаты любят, когда я размазываю соперника. Но это не игра в Xbox – это реальный бой. Нужно завязать перчатки, зашнуровать боксерки и нанести парочку ударов. Это не игра в бокс. 

После прохождения десяти раундов с Хаммером, я чувствую, что готов к настоящему дикому реваншу. Если не Уайлдер, то приведите для меня Джошуа. Он публично заявлял, что хочет бой со мной. Если он снова меня проигнорирует, дайте мне Фьюри.

Давайте сделаем настоящие бои в 2019-м. Давайте дадим фанатам то, чего они ждут», – сказал Ортис.

Луис Ортис 3 марта победил по очкам Кристиана Хаммера.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Boxingscene
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Против Ортиса никто не выйдет из действующих ТОПов. Бой ничего не дает против кубинца, а риски большие потерять все. Самый избегаемый боксер этого столетия.
Поветкин, Паркер, Уайт, Джошуа, Руис все отказались либо игнорировали его, даже такие бойцы, как Молина, Такам, Димитренко, Вах и тд, которым особо нечего терять, не готовы получать в тыкву за гроши.
Ответ заблокированному пользователю
Против Ортиса никто не выйдет из действующих ТОПов. Бой ничего не дает против кубинца, а риски большие потерять все. Самый избегаемый боксер этого столетия. Поветкин, Паркер, Уайт, Джошуа, Руис все отказались либо игнорировали его, даже такие бойцы, как Молина, Такам, Димитренко, Вах и тд, которым особо нечего терять, не готовы получать в тыкву за гроши.
Поветкин бы выскочил если реально была бы возможность
ортис крутой боксер, жалко только в боях не длиннее 8 раундов.
Ортиз ушатал Уайлдера. Уайлдер чуть не убил Фьюри. Интересно как закончится бой между Фьюри и Ортиз
Ответ Ashyr Geldi
Ортиз ушатал Уайлдера. Уайлдер чуть не убил Фьюри. Интересно как закончится бой между Фьюри и Ортиз
Уалдер пережил 7 раунд, самый опасный для себя, и побил Ортиса, Фьюри в чистую переиграл Уалдера, лишь 2 нокдауна дали ничью, чтоб чемпион не терял пояс, бой против Ортиса для Фьюри был бы проще, он не конкурент Фьюри.
Я сам поклонник Кинг Конга, но ощущение есть что это закат для него.
Возрост подошёл и скоро карьеру придётся закончить, уважение конечно он вызывает топов, но это лишь возможность больше заработать не более.
Староват дядька, а жаль, многих мог уронить...
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)!~~--- http://tok.pw/menblog
Ортис уже закончился, легкая добыча для этой троицы
Ответ Крыс Пол
Ортис уже закончился, легкая добыча для этой троицы
Для фьюри только изи, для джошуа и уайдлера снова 50 на 50
Хотелось бы бой Поветкин/Ортис,Такам/Усик,Фьюри/Уайлдер2,Джошуа/Фьюри,Уайлдер/Фьюри.
Ответ Andrey Ivanov
Хотелось бы бой Поветкин/Ортис,Такам/Усик,Фьюри/Уайлдер2,Джошуа/Фьюри,Уайлдер/Фьюри.
Да любая пара , такам только не интересен)) лучше туда уайта или паркера
Ответ Andrey Ivanov
Хотелось бы бой Поветкин/Ортис,Такам/Усик,Фьюри/Уайлдер2,Джошуа/Фьюри,Уайлдер/Фьюри.
А в идеале суперсерию в супертяжелом запилить, да боюсь бабла не хватит у спонсоров
Из титульников вряд ли кто-то согласится, разве что Чарр, но это бой уже из совсем другой кагорты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем