17

Александр Волков: «Победа над Оверимом вернет меня в чемпионскую гонку»

Боец UFC Александр Волков поделился ожиданиями о бое с Алистером Оверимом.

«Алистер Оверим вернулся в топ после своих последних побед. Когда Оверим выиграл свой первый бой, а я победил на своих первых соревнованиях, мне было 11 лет.

Я давно слежу за ним. Оверим один из сильнейших бойцов в мире. Думаю, что победа над ним вернет меня в чемпионскую гонку, пусть мне сразу могут и не дать титульный поединок» – цитирует Волкова ТАСС.

Поединок Алистера Оверима и Александра Волкова станет главным событием вечера на турнире UFC Saint Petersburg 20 апреля.

Опубликовал: She is Ariel
Источник: ТАСС
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор не могу забыть этот нокаут от Льюиса. Тогда едва не расплакался от обиды.
Ответ Hunteralex
До сих пор не могу забыть этот нокаут от Льюиса. Тогда едва не расплакался от обиды.
да Саша...обидно было не тебе одному,на последних секундах отдать выигранный бой...
Лучше Саше поменьше говорить и сосредоточиться на подготовке к бою. Мое субъективное мнение: Саня боится сильных ударов, а у Оверима он сильный. Удачи, Александр. За Волкова!!! 👊
Оверим даже в нынешних кондициях это серьезная проверка. Пройти его это подтвердить свой уровень. Сложно будет Александру в этом бою без нокаутирующего удара. Рим матерый, опытный боец. Удачи Волкову!
Только Волков, только победа. Всю дорогу топлю за Аверима, но тут абсолютно другая песня. Саше надо показать кто хозяин в клетке.
Оверим этого распиаренного Павловича, как сынка сделал. Думаю шансы 60:40 в пользу Овера
Мне Волков нравится, но в нём есть какой-то пессимизм, особенно если смотришь его интервью.
Наиболее возможный сценарий - это повторение сюжета с Павловичем, может Саня только дольше продержится за счет опыта, но не вижу больших козырей, чем Волков может удивить Оверима. Посмотрим, все равно за Волкова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем