Сауль Альварес: «Не исключаю возможность боя с Ковалевым в полутяжелом весе»
Чемпион WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес готов провести бой с чемпионом WBO Сергеем Ковалевым в полутяжелом весе.
«Мы не исключаем такой возможности. На данный момент у нас мысли о другом, но такой возможности не исключаем. Это серьезный вызов. Я знаю Ковалева с 20 лет. Почему бы нам не провести бой?», – сказал Альварес.
4 мая Сауль Альварес объединит титулы в бою с чемпионом IBF Дэниэлом Джейкобсом.
Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Boxingscene
19 комментариев
«4 мая Сауль объединит титулы с Джейкобсом» что за предвзятость?!
«4 мая Сауль объединит титулы с Джейкобсом» что за предвзятость?!
Все заранее знают, что победу рыжему отдадут ))
«4 мая Сауль объединит титулы с Джейкобсом» что за предвзятость?!
возможно, автор что-то знает)))
Может «постарается объединить»?
Для Ковалёва хороший чек. Сауль между боями весит далеко за полутяжелый вес, для него проблем не составит подняться
Для Ковалёва хороший чек. Сауль между боями весит далеко за полутяжелый вес, для него проблем не составит подняться
Можно пруф? Что-то не верится, при его-то росте.
Ковалёву это на руку . Все кто боксируют с Каннело неплохо зарабатывают . Норм . Кратеру нужно вцеплятся в это предложение
Аделаида уже на стрёме.
Автор так уверен в победе допингиста
А я бы глянул такой замес))
Ковалёва слили Уорду, ГГГ слили ржавому. Так же могут и Ковалёва слить ржавому. Позор джунглям !
Да это прикол первоапрельский.
У Джейкобса рост 182 см. У Ковалёва - 183 см. Конечно это совершенно разные бойцы, но в мае посмотрим как Сауль с высоченными боксёрами может разбираться. На первый взгляд выглядит как мисмач с Ковалёвым. Но было бы в любом случае круто, если бы Серёга заработал денег.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





