На UFC 234 продали 175 тысяч платных трансляций
На первый номерной турнир UFC в 2019, прошедший в Австралии, продали 175 тысяч платных трансляций. Об этом сообщил ММА-журналист Джеди Гудман.
Бой между Робертом Уиттакером и Келвином Гастелум за пояс в среднем весе был отменен накануне турнира из-за грыжи у Уиттакера. После отмены титульного боя UFC сделал главным событием поединок Андерсона Сильвы и Исраэля Адесаньи.
На предыдущий номерной турнир UFC 232 продали 700 тысяч платных трансляций. Худшим по продажам в 2018-м получился UFC 224 с 80 тысячами проданных пэй-пер-вью.
Опубликовал: She is Ariel
Источник: Твиттер Джеди Гудмана
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




>Хабиб никому не интересен
Такие бредовые карды были всегда вспомнить только Вудли - Тилл (3 женских боя в главном карде и Забит с каким то ноунеймом).
Если будут готовить Уиттакера против победителя пары Адесанья/Гастелум, сразу нужно назначить 3 бойца в кард в качестве замены, иначе организация вновь в деньгах потеряет, а зрители шляпу какую то будут смотреть.