Орловский объяснил пост про Емельяненко: «Это был кусок дерьма в сторону экспертов. Я не злорадствовал Федору»
Экс-чемпион UFC Андрей Орловский объяснил пост в своем инстаграме после поражения Федора Емельяненко в финале гран-при тяжеловесов Bellator.
«Все там говорят, что Орловский злорадствует, пятое-десятое. Честно скажу: у меня нет радости, я не прыгал и не кричал: «###, ####### [блин, зашибись]». Такого не было.
Своим постом хотел сказать, что в тяжелом весе «хрустального подбородка»... Я вот даже сам выставляю в инстаграме фотографии, что нос хрустальный, а подбородок, тьфу-тьфу, нет. Я не собирался злорадствовать или настраивать против себя россиян. То, что я поставил хэштег, – так все проигрывают, от этого никто не застрахован. Я не злорадствовал – немного с иронией написал.
Это был не плевок в сторону Емельяненко – у него своя ниша, у меня своя. Это был плевок и кусок дерьма в сторону экспертов.
Поначалалу меня раздражало понятие «хрустальный подбородок», но сейчас вообще не раздражает. Такого понятия в природе не существует. Какой-то ##### [придурок] выдумал, что-то ляпнул – и пошло-поехало», – сказал Орловский.
Полное интервью Андрея Орловского Александру Лютикову смотрите здесь:
Орловский отвечает фанатам Федора
В ММА есть человек, который ненавидит Федора. Сегодня он смеется



Скажи Арловский такое про какого нибудь украинского бойца вы бы ему рукоплескали во всю
Мне кажется, если бы это его не раздражало, он бы не затевал эти разговоры...