31

Мэнни Пакьяо: «Скажите Мэйвезеру, чтобы вернулся. Я готов к реваншу»

Чемпион WBA Regular Мэнни Пакьяо прокомментировал поединок с Эдриеном Бронером и заявил, что готов к новому бою с Флойдом Мэйвезером.

«Я очень рад, показал себя лучшего в бою и на тренировках перед ним. Слава Богу за эту победу. Бог наградил меня отменным здоровьем – даже в 40 лет я могу выкладываться по полной. Мне хотелось драться агрессивно, но моя команда потребовала выполнения плана и выжидательную тактику. Хотел усилить давление, но тренер сказал быть аккуратным.

Я силен. Я доказал это сначала в бою с Матиссе, а теперь и с Бронером. Путешествие Мэнни Пакьяо продолжается!Я

Скажите Мэйвезеру, чтобы он вернулся на ринг, и мы будем сражаться. Я готов снова драться с ним, если он вернется в бокс», – сказал Пакьяо.

Пакьяо победил Бронера единогласным решением судей. В 2015 году филиппинец проиграл Флойду Мэйвезеру по очкам.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10