10

Деметриус Андраде досрочно победил Артура Акавова и сохранил титул WBO

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андраде досрочно победил россиянина Артура Акавова и сохранил титул. Бой прошел в Нью-Йорке.

Рефери остановил поединок за 20 секунд до окончания 12 раунда и зафиксировал победу Андраде техническим нокаутом.

Для Андраде эта победа стала 27-й в профи. У Акавова третье поражение в 22 боях.

Хорхе Линарес неожиданно проиграл нокаутом в первом раунде Пабло Сезару Кано, а Ти Джей Дохейни нокаутировал Рехеи Такахаши в 11-м раунде и сохранил титул IBF в первом полулегком весе.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Sports.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
понятно, что Артур проигрывал бой в одну калитку, но то что сделал судья...это полный отстой, такое ощущение, что он дом поставил на досрочное поражение...очень некрасиво. Артуру удачи!
Судья исполнил конечно..
судья примитивный русофоб.
Судья ушлепок. Нет слов. Хотя Артур конечно проиграл в одну калитку, но точно не досрочно.
Линарес конечно удивил!
Линарес конечно удивил!
Линаресу не впервой в первом раунде быть нокаутированным
Линарес конечно удивил!
Да Линарес как мусор отлетел. Теперь о реванше с Ломаченко точно можно забыть.
Был на арене, организация понравилась, арена тоже. Из боксеров выделил бы Альджери, класс чувствовался, но физически уже не тот. Линареса жаль, не его категория все-таки, да и Кано жесткий боксёр. Перед боем нашего Акавово включили гимн СССР, мило как-то даже) что касается самого Акавова, он хорошо двигался на ногах, постоянно проваливал Андраде, но вот не отвечал вообще, выбрасывал очень мало ударов лишь в 9ом раунде сделал пару неплохих комбинаций.
брутально нокаутировали Артура
Рефери конечно ещё тип
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем