21

Холли Холм разводится

Экс-чемпион UFC Холли Холм подала на развод с мужем Джеффом Киркпатриком. В качестве причины развода Холм указала «бытовую несовместимость и конфликт личностей».

Холли и Джефф познакомились во время учебы в Университете Нью-Мехико. Пара сочеталась браком в июле 2012 года, детей у них не было. В судебных документах Холли указала, что с марта 2018 года она не проживает с Джеффом. 

Холли Холм выиграла 12 боев при четырех поражениях. В 2015-м году Холм нанесла первое поражение Ронде Раузи и завоевала титул UFC в легчайшем весе, который потеряла в следующем бою, уступив удушающим приемом Мише Тейт.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: BJ Penn
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём выпуск Малахова об этом.
Хорошая попочка освободилась:)
Ответ Гильяно
Хорошая попочка освободилась:)
Одна из лучших попок в мма😊
Ответ Гильяно
Хорошая попочка освободилась:)
Ты думаешь она у тебя хорошая ?
Следующая статья: Холли Холм заводится.
sports лови мысль
За подгоревший завтрак выводила мужа на болевой, за "голова сегодня болит, прости, милая" - на удушающий.
Вспоминается ее фотка между Джонсом и Ромеро, бедный муж устал быть куколдом.
Вот это спортивная новость..)))
Надеюсь хоть ей с Ромеро комменты в инсте не засрут. Хотя каюсь, с Остович получилось смешно
Заголовок как в Пусть Говорят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем