• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Владимир Кличко: «Вот сегодня Хэй изображал из себя левшу – ну, пусть попробует на ринге в субботу так подурачиться»
40

Владимир Кличко: «Вот сегодня Хэй изображал из себя левшу – ну, пусть попробует на ринге в субботу так подурачиться»

Владимир Кличко рассказал о предстоящем 2 июля поединке против Дэвида Хэя.

– Считаете ли вы Хэя своим самым серьезным соперником?

– Я ожидаю трудного поединка, ожидаю, что Хэй сделает больше, чем он может сделать, больше, чем он когда-либо делал. Но такого же я жду от каждого своего соперника. Потому что они знают, что встречаются с сильнейшим боксером мира, а потому должны выкладываться по полной. А мое дело – никаких шансов соперникам не дать.

– В бою с Валуевым, который вы только что вспомнили, Хэй поразил всех «нестандартной» тактикой – он едва ли не весь бой бегал по рингу от питерского гиганта. Не боитесь, что в субботу произойдет что-то подобное?

– Я готов к любому плану, который Хэй сможет выбрать на бой. Какая бы тактика у него ни была, меня она не застанет врасплох. Вот сегодня он изображал из себя левшу (во время открытой тренировки – прим. Sports.ru) – ну, пусть попробует на ринге в субботу так подурачиться. Уверен: после первого же пропущенного удара Хэй вернется к своему нормальному стилю бокса, – цитирует Кличко «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10