• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Энтони Джошуа: «Диллиан Уайт – идиот. Я проявил к нему уважение, а он начал нести чушь про то, что пришло его время»
2

Энтони Джошуа: «Диллиан Уайт – идиот. Я проявил к нему уважение, а он начал нести чушь про то, что пришло его время»

Чемпион WBA, IBF и WBO в тяжелом весе Энтони Джошуа высказался о Диллиане Уайте.

«Диллиан – идиот. Я проявил к нему уважение. Я сказал: «Давай забудем прошлое,  когда я нокаутировал его в 2015-м. Мы оба стали лучше. Поэтому давай просто покажем всем, кто сейчас лучше».

Он в ответ начал нести чушь, что пришло его время и он лучший. Хотя на ринге он ничего мне не противопоставит, потому что его уровень не соответствует моему. И я готов доказать это ему.

Я хочу драться с Уайлдером. Если не получится договориться с ним, следующим будет Диллиан, не Джаррелл Миллер», – сказал Джошуа.

В 2015-м Энтони Джошуа нокаутировал Диллиана Уайта в седьмом раунде. Это единственное поражение в карьере Диллиана.

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Sky Sports
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё понятно, значит в апреле всё-таки унылое избиение Уайта будет. А такие заявления Джошуа это старт раскрутки боя, создание между ними искусственного конфликта.

И в принципе всё логично. Уайлдеру с Фьюри выгодно выжать мегатонны бабла реваншем в Британии, после которого курочка Уайлдер ещё и с гораздо большей вероятностью сможет продолжить свою золотоносную карьеру, чем после гипотетического боя с Джошуа.

Вот Миллеру выходить на Джошуа в самый раз. Но это если бы бокс оставался спортом, а поскольку бокс теперь в первую очередь бизнес, то Миллеру ещё пару лет будет выгоднее пособирать скальпы проспектов и гейткиперов, чем сейчас бросать его под каток.
Первый бой кстати был совсем не плох) Диллиан очень хорош! Но переехать Антошку ему будет сложно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем